КротоТо• 21 сентября 2022

Муж назвал "бревном". Что нужно менять? Помогите....

привет девочки. мы молодая семья, в браке уже 3 года.

Конечно секс уже не тот что был раньше, бытовуха. Муж очень часто хочет секса, прям очень, каждый день для него идеально (а то и пару раз в день). Я совсем другая, мне хватает 3-4 раза в неделю, сами понимаете смотря какой день цикла.

И тут мы начали часто сорится из за этого. И вчера он мне сказал "Ты вообще не работаешь во время секса как бревно, *инет и все, в основном я). Мне конечно обидно слышать это но я понимаю что это горькая правда. Я понимаю что нужно разнообразить нашу сексуальную жизнь, а у нас все по накатанной.

Кто сталкивался с таким помогите советом) Очень хочу что секс был ярким, как в начале)))))) Ну что делать?!

Спасибо всем
Мания-Величия• 21 сентября 2022
Мужа
Україна понад усе!• 21 сентября 2022
Автор, менять нужно мужа. Ваши темпераменты не совпадают,да,вы можете себя заставлять и давать насиловать, но вам это надоест,уже надоело. Для чего весь этот цирк?
Выкупаная• 21 сентября 2022
а спочатку його бревно влаштововувало?))) дивна історія....
Україна понад усе!• 21 сентября 2022
Яркий секс невозможен, когда его не хочешь.
Вакцениро Вона• 21 сентября 2022
Раз вы- неподходящее бревно, меняйте лес
Мания-Величия• 21 сентября 2022
Раз через 3 года вы уже бревно, то через несколько лет будут слова гораздо хуже
Еllena• 21 сентября 2022
Быдло такое. Меняйте его
Україна понад усе!• 21 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
Спочатку ’бревно’ на гормональном всплеске и желании выйти замуж , старалось изо всех сил,вопреки своим желаниям и биоритмам. Но,постепенно успокоилось и устало стоять на цыпочках
ВЫВсеВрете• 21 сентября 2022
Автор, Вы его любите или хотите угодить?
Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2022
Однозначно - чоловіка. Повірте, чоловіка який вміє доставляти насолоду неможливо не хотіти, і з таким чоловіком з задоволенням ідеш на експерименти. То ж не ведіться на його маніпуляції, справа тільки у ньому.
Україна понад усе!• 21 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
А какая разница? Секса автору все равно нужно меньше,чем ее мужу
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
интересно, какая буква скрыта звездочкой
На морозе• 21 сентября 2022
Слишком рано он так унизительно озвучивает. Менять мужа, естественно. Приспособиться не получится. Как бы горько это не звучало.
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
простое слово написать нормально не можете)
Женщина_в_лосинах• 21 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
похоже. После такого и остатки желания пропадут
Стефанія• 21 сентября 2022
Его надо менять и не затягивать с этим
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
Секс - это не просто подёргаться И кончить это удовлетворить свою партнёршу. Так и скажите ему Ваня ты меня не удовлетворяешь поэтому я не хочу с тобой секса каждый день. А вообще опускаться до оскорбления партнёра - это недопустимо
Регионщица• 21 сентября 2022
Мужа правда надо менять. Или заведите любовника, а мужу не давайте пока вообще, ну бревно же. Я бы после такого в постель не легла. И что вы должны скакать там, а он наслаждаться? Жесть.
Фантасмагория• 21 сентября 2022
Автор, это надо у мужа вашего спросить.

А он у вас работает?
Может ему как-то сублимировать сексуальную энергию?
Строить заводы-пароходы?
Nebahat Gunay• 21 сентября 2022
А что будет через 5-10 лет и когда дети будут? У вас же сейчас ’золотой период’?...
Просто красавица• 21 сентября 2022
чем больше будете подстраиваться-тем больше будете идти против себя, в итоге результат не думаю,что будет другой все дело во времени,не сможете біть постоянной терпилой
Скользкая• 21 сентября 2022
Для начала нужно сесть и поговорить,
что вы разные, ему нужен секс часто а вам реже. И уже от разговора отталкиваться. Объяснить что у вас быт и другой темпераметр, заставляя себя - это своего рода насилие.
Во вторых, что значит ’бревно’, это оскорбляет и отвращает ещё более.
Любящий человек себе такое не позволит сказать, а наоборот, цветы, кафе и прогулки по набережной чтоб расположить к себе а не гнобить.
Прослеживается обьюзивное отношение.
Чудо в декрете• 21 сентября 2022
Приятно читать ответы в этой теме. На удивление, никто не обгадил автора и не посоветовал получше ублажать мужа и переступать через себя.
Майданщица• 21 сентября 2022
Не работаешь? А он работает? Старается? И есть результат, а не потёр минутку и бросил со словами ’ты фригидная не можешь кончить за 30 секунд’
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2022
Мне за 15 лет муж такого не говорил, хоть я и часто отказываю ему, потому что то не хочу то ещё что то. Он терпеливо ждёт.
Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2022
И вообще Оставьте его без секса на пару недель. Жрать не давать. Пусть поработает вручную в две смены- сначала на кухне потом в ванной кулачком
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ого 3-4 раза в неделю это и так очень много.
Я-ваш шанс• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Прогнуться ? Х@р ему !
Майданщица• 21 сентября 2022
Просто у меня средний темперамент, примерно как у автора. Но с одним мужчиной готова была хоть несколько раз в день, а с другим раз в неделю и хватит.
А если муж автора тупо дрочит об свою жену, так скажем (простите автор), то конечно ей не хочется.
Меряю линейкой• 21 сентября 2022
Чоловіка