Кофе в лобби• 21 сентября 2022
ОЛХ доставка
Сделала заказ, оплатила через олх доставку.
Заказ не отправили. Сегодня последний день.если товар не отправят что потом?
Деньги возвращаются?
Я писала продавцу, товар делается под заказ.
Почему так не ответственно? Я не понимаю.
Потом если снова оформлять , опять платить комиссию
Деньги возвращаются?
Кофе в лобби
• 21 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
А вы перед оформлением списывались с продавцом?
Да, я ей пишу каждый день. Оформила 17 числа
Кукарачка• 21 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Она перед оформлением предупредила,что под заказ? Сказала оформляйте?
Кофе в лобби
• 21 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Ну да, конечно.
Мы обо всем договорились. Сегодня последний день и она не отправляет.
Кукарачка• 21 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Ну да, конечно.
Значит сегодня отправит, ещё есть время
Кофе в лобби
• 21 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Значит сегодня отправит, ещё есть время
Я ей написала а она ответила еще не готово.говорит может не получится сегодня
Ладно буду знать на будущее.
Хотя а что знать. Продавец сказал оплатить а сам не успевает.
Ладно буду знать на будущее.
Благоуханочка• 21 сентября 2022
Вернется все, кроме комиссии 5 грн. Меня тоже так завтраками кормили (
Кофе в лобби
• 21 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Там не 5 грн комиссия
Благоуханочка• 21 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Там не 5 грн комиссия
Ну мне вернулась сумма без 5 грн. Не верулась комиссия банка.
Дюймовочка• 21 сентября 2022
Олх доставку с моно карты оплачиваю. Один раз заказ не подтвердили, и вернулось всё на карту и комиссия тоже.
Просто Мария• 21 сентября 2022
Какой смысл оформлять ОЛХ доставку на товар, которого у продавца нет в наличии? Надеяться на авось?
Почему нельзя оговорить с продавцом - что как он будет готов отправить - вы и оформите олх доставку?
Кофе в лобби
• 21 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Изготовление 1-2 дня. Правила диктует продавец.
Я уже выше написала. Продавец сказала оплатить сразу.
Почему жуют сопли и тянут я не понимаю. У меня такое первый раз.
Просто Мария• 21 сентября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Так если под заказ товар делается- то и правда- полная или частичная оплата, обычно, но не через ОЛХ...
А через ОЛХ можно заказать и просто с оплатой на отделении (Новая почта). У меня так многие заказывают, приходится перезванивать и уточнять- а придут хоть на почту, мотивации же нет...