Suertq• 21 сентября 2022

Вот такая инфа у меня есть от жителя рф работающего в сфере жкх

"Есть, почти все из нас.
Знаю, работаю в сфере ЖКХ, наши люди совместно с военкоматом разносят повестки.
По нашему району мск (около 30 тысяч жителей, вчера отнесли 1200 повесток+800 сегодня).
Знаю, что вручили только 3 штуки.
А это значит, что не надо считать себя тем, к кому не придут, если вы не служили. Так как только 3 из 2000 вручили, то это значит, что будет недобор, а значит будут вручать и тем кто не служил и прочим.
Также знаю, что по возрасту почти нет ограничений. Вручали в соседнем районе жителям 42 и 45 лет.

А ещё говорили, что из страны не выпускают без справки из военкомата с сегодняшнего дня, покрайней мере авиа сообщением.

Как то так."
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляДаксо
На прохання розкрити хоча б тему або причину ’закриття’ цього пункту, він додав: ’Я не можу пояснити’. ’Єдине, що можу сказати: Сергій Кужугетович Шойгу у своєму інтерв´ю сказав: 300 тис. осіб. Ось там ідеться про кількість до 300 тис. осіб’, - сказав Пєсков.
За всю кампанію мобілізації. Не за раз.

katy_kea• 21 сентября 2022
Тоже мне инфа! Таких инф можно насочинять обо всем.
MilaG• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Пи@дит ваш житель рф. Вчера никак не могли разносить повестки, т к приказ о мобилизации подписан только сегодня. И вряд ли сегодня их будут разносить.
Носят, в теле сижу в чате Коммерческого права, там как раз по Питеру прилетело письмо счастья
MashaizDusha• 21 сентября 2022
Привет Андрей https://twitter.com/A_SHEKH0VTS0V/status/157251991...
(прикол, короткое видео)
MashaizDusha• 21 сентября 2022
Ответ дляMilaG
да, по Твиттеру такие гуляют фотки. Питер и даже Москва.
kuskus• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
О, повилазили майстри синхронних виступів
автор Suertq • 21 сентября 2022
Ответ дляammakat
Автор, что за бред, какие повестки вчера, если указ подписан сегодня?
Вы такие смешные все.

автор Suertq • 21 сентября 2022
Ответ дляПавела
Автор, у вчорашній темі у вас ще не було знайомого з рф, який би вам про повістки розказав.
Так сегодня рассказал.
Вчера молчал.
il-mari• 21 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Хабаровск никто не пришёл, у них уже 20.00 Пустая площадь и одни полицейские
та и не придет никто...
Ligea• 21 сентября 2022
Дівчата, не нервуйтесь. Ця часткова мобілізація, це, звичайно, не дуже добре для нас, але... На носі зима. Одягати те бидло ніхто не планує. Озброювати теж не дуже є чим. Воювати вони не вміють, бо ’колись служив в армії’ і ’професійний військовий’ це дві великі різниці. І не хочуть - зараз в кацапському гуглі самий популярний запит ’как сламать руку’. А саме головне - вибору в нас вседно немає, тож будемо допомагати ЗСУ.
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляMashaizDusha
(прикол, короткое видео)
mamarama• 21 сентября 2022
https://t.me/c/1552544518/5152
Я конечно, дико извиняюсь за рашенканал, но этот сюжет порвал.
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
https://t.me/c/1552544518/5152
Message in a private group or channel.
This link will only work if you are a member.
mamarama• 21 сентября 2022
А, черт, он только по рассмотрению модераторов
Там соловьев говорит, у нас только охранников 6 миллионов человек и тут Бородач из нашей рашы орет: это война, гебята, это война!
natapri• 21 сентября 2022
Ответ дляammakat
И дата указа вас не смущает?
Не нас, их не смущает
Ксенияяяяя• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Ви серйозно досі вірите в законність чи, хоча б, наближеність до законів дій пуйла зокрема і рф в цілому?
Ira_777• 21 сентября 2022
Ответ дляSuertq
Вы такие смешные все.
а це Ви навмисне тиждень назад зареєструвалися, щоб такою цінною інформацією ділитися?
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Взагалі ні про що... Спілкуюся з руzzькими в чат рулетці, запитую, що буде, якщо оголосять мобілізацію? 90% відповідають, що всілякими способами будуть ухилятися, ховатися, але помирати ні за що ніхто не хоче. А є 10% долбо...бів
Не всех дурных (рашистов) война убила.
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Могут конечно . Орков там 146 миллионов человек . Мужчин 67 654 131 человек . Пусть призывного возраста мужчин треть , остальные дети и старики , это 22,5 миллиона . Попаникуйте минут 5 .
И что, вся экономика и промышленность остановится, все поедут воевать?
Там наступит первобытнообщинный строй очень быстро. Без техники это будет просто гора трупов. А техники точно нет на эту орду. Хорошо, если автомат один на двоих еще будет. В ВОВ такое проходили уже.

oneself• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
вчера ж подписали, а вступило в силу сегодня после выступления. Разве нет?
Why• 21 сентября 2022
Ответ дляLigea
Меня пугает эта их мобилизация. Понятно, что и раньше была скрытая, но теперь официально могут и больше призвать. И все эти упыри попрут к нам(((( не понимаю, когда пишут, что это же у них, нас не касается. Напрямую касается. Итак суки лезут как тараканы.
Но! Я очень надеюсь и верю, что нет у них возможности вот так взять и организовать. Это же надо обуть, одет, оружие вручить. Вот бы их маленькими партьями отправляли, а у нас сразу разносили в пух и прах.
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ото ж .
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ото ж .
Да-да, мужики воевать, быбы и дети - к станкам. Вот радости-то будет в парашке
А ’истинные патриоты’ рашки будут переживать за страну из-за границы, мирно купаясь в море и жуя креветок.
oneself• 21 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Я сьогодні в категорію панікерів входжу. Так пишуть в багатьох тг каналах, не знаю, чи правда: «В рф могут мобилизовать не 300 тыс. человек, а в разы больше

Дело в том, что 7 пункт в указе о мобилизации скрыт под грифом ’для служебного пользования’. По словам пескова, ’неопубликованный седьмой пункт указа связан с количеством мобилизуемых’.»
меня уже попустило.. Действительно все сходится с этим постом. Он делает что-то эдакое, когда терпят сильную неудачу. Назад пути уже нет, иначе поймет что так делать можно со всем миром
oneself• 21 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza

а еще так смешно. Вчера во всех СМИ кричали что мобилизации точно не будет. Я вчера когда ждала выступление 4 часа, вынуждено включила их новости в онлайн режиме. Вот ссылка, единственное что работает у меня без впн https://a-russia.ru/russia-24-online/
koreshk9• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Разносоли типа для сверки данных, но явиться сегодня-завтра
Soufit• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
А это из разряда - рассказал брат сестры невестки мужа друга
#медсестра#із#Італії поїхала на рашу і влаштувалась двірником
@nna• 21 сентября 2022
Ответ дляНаталли_
Как же так. если утилизация только сегодня началась с 21.09.2022?
’вчера отнесли 1200 повесток.....’
у рашистських пабліках пишуть, що повістки почали розносити ще півтора тижні тому, а дата з´явитися вказана у повістці 21 вересня 10 ранку
Sara-a• 21 сентября 2022
Срочников так же будут мобилизировать !
Кому интересны комменты рашни , почитайте под этим видео

Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Да , логично .