"Есть, почти все из нас.
Знаю, работаю в сфере ЖКХ, наши люди совместно с военкоматом разносят повестки.
По нашему району мск (около 30 тысяч жителей, вчера отнесли 1200 повесток+800 сегодня).
Знаю, что вручили только 3 штуки.
А это значит, что не надо считать себя тем, к кому не придут, если вы не служили. Так как только 3 из 2000 вручили, то это значит, что будет недобор, а значит будут вручать и тем кто не служил и прочим.
Также знаю, что по возрасту почти нет ограничений. Вручали в соседнем районе жителям 42 и 45 лет.
А ещё говорили, что из страны не выпускают без справки из военкомата с сегодняшнего дня, покрайней мере авиа сообщением.
Как то так."
Знаю, что вручили только 3 штуки.
Как то так."
Ответ дляДаксо
На прохання розкрити хоча б тему або причину ’закриття’ цього пункту, він додав: ’Я не можу пояснити’. ’Єдине, що можу сказати: Сергій Кужугетович Шойгу у своєму інтерв´ю сказав: 300 тис. осіб. Ось там ідеться про кількість до 300 тис. осіб’, - сказав Пєсков.
За всю кампанію мобілізації. Не за раз.
MashaizDusha• 21 сентября 2022
Ответ дляMilaG
Носят, в теле сижу в чате Коммерческого права, там как раз по Питеру прилетело письмо счастья
да, по Твиттеру такие гуляют фотки. Питер и даже Москва.
Дівчата, не нервуйтесь. Ця часткова мобілізація, це, звичайно, не дуже добре для нас, але... На носі зима. Одягати те бидло ніхто не планує. Озброювати теж не дуже є чим. Воювати вони не вміють, бо ’колись служив в армії’ і ’професійний військовий’ це дві великі різниці. І не хочуть - зараз в кацапському гуглі самий популярний запит ’как сламать руку’. А саме головне - вибору в нас вседно немає, тож будемо допомагати ЗСУ.
Ксенияяяяя• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Пи@дит ваш житель рф. Вчера никак не могли разносить повестки, т к приказ о мобилизации подписан только сегодня. И вряд ли сегодня их будут разносить.
Ви серйозно досі вірите в законність чи, хоча б, наближеність до законів дій пуйла зокрема і рф в цілому?
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Взагалі ні про що... Спілкуюся з руzzькими в чат рулетці, запитую, що буде, якщо оголосять мобілізацію? 90% відповідають, що всілякими способами будуть ухилятися, ховатися, але помирати ні за що ніхто не хоче. А є 10% долбо...бів
Не всех дурных (рашистов) война убила.
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Могут конечно . Орков там 146 миллионов человек . Мужчин 67 654 131 человек . Пусть призывного возраста мужчин треть , остальные дети и старики , это 22,5 миллиона .
Попаникуйте минут 5 .
И что, вся экономика и промышленность остановится, все поедут воевать?
Там наступит первобытнообщинный строй очень быстро. Без техники это будет просто гора трупов. А техники точно нет на эту орду. Хорошо, если автомат один на двоих еще будет. В ВОВ такое проходили уже.
Ответ дляLigea
Меня пугает эта их мобилизация. Понятно, что и раньше была скрытая, но теперь официально могут и больше призвать. И все эти упыри попрут к нам(((( не понимаю, когда пишут, что это же у них, нас не касается. Напрямую касается. Итак суки лезут как тараканы.
Но! Я очень надеюсь и верю, что нет у них возможности вот так взять и организовать. Это же надо обуть, одет, оружие вручить. Вот бы их маленькими партьями отправляли, а у нас сразу разносили в пух и прах.
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Ото ж .
Благодарная Свинья• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Ото ж .
Да-да, мужики воевать, быбы и дети - к станкам. Вот радости-то будет в парашке
А ’истинные патриоты’ рашки будут переживать за страну из-за границы, мирно купаясь в море и жуя креветок.
Ответ дляannetka_zaraza
Я сьогодні в категорію панікерів входжу. Так пишуть в багатьох тг каналах, не знаю, чи правда: «В рф могут мобилизовать не 300 тыс. человек, а в разы больше
Дело в том, что 7 пункт в указе о мобилизации скрыт под грифом ’для служебного пользования’. По словам пескова, ’неопубликованный седьмой пункт указа связан с количеством мобилизуемых’.»
меня уже попустило.. Действительно все сходится с этим постом. Он делает что-то эдакое, когда терпят сильную неудачу. Назад пути уже нет, иначе поймет что так делать можно со всем миром
Ответ дляannetka_zaraza
а еще так смешно. Вчера во всех СМИ кричали что мобилизации точно не будет. Я вчера когда ждала выступление 4 часа, вынуждено включила их новости в онлайн режиме. Вот ссылка, единственное что работает у меня без впн
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляoneself
Да , логично .