Suertq• 21 сентября 2022

Вот такая инфа у меня есть от жителя рф работающего в сфере жкх

"Есть, почти все из нас.
Знаю, работаю в сфере ЖКХ, наши люди совместно с военкоматом разносят повестки.
По нашему району мск (около 30 тысяч жителей, вчера отнесли 1200 повесток+800 сегодня).
Знаю, что вручили только 3 штуки.
А это значит, что не надо считать себя тем, к кому не придут, если вы не служили. Так как только 3 из 2000 вручили, то это значит, что будет недобор, а значит будут вручать и тем кто не служил и прочим.
Также знаю, что по возрасту почти нет ограничений. Вручали в соседнем районе жителям 42 и 45 лет.

А ещё говорили, что из страны не выпускают без справки из военкомата с сегодняшнего дня, покрайней мере авиа сообщением.

Как то так."
шальная мама• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Наши результаты разъехались по своим рашистским адресам в цинке. Кому повезло. А другие, невезучие, дымом в небо улетели из мобильных крематориев, где их сожгло их же командование.

PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Серьезная проблема у вас в голове. Но ее легко поправить
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Если исходить из вашего поста, то паниковать следует нам
Из моего поста следует совсем другое . Если бы пуйло могло так легко и просто мобилизовать 22,5 миллиона человек , мы бы сейчас с вами не разговаривали . А поэтому паниковать не имеет смысла .
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Паниковать никому не нужно. Нужно объективно оценивать реальность и принимать меры.
Именно .
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
А вам своя страна цікава? Як так то чому ви сидите на українському форумі? Спілкуєтесь з українцями.
Моя страна Канада, но Украина пока еще волнует, да.
PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
У вас плохая память?
От вас запах плохой .
winter2011• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
ми ж не мобілізуємся вбивати в чужій країні , ми захищаємо своє, а ось руский ємєля міг би й не йти вбивати, а сидіти та локати горілку в своє задоволення

PmB• 21 сентября 2022
Ответ дляammakat
Автор, что за бред, какие повестки вчера, если указ подписан сегодня?
Еще одна
lilu1990• 21 сентября 2022
Ответ дляYasyatrikotazh
Взагалі ні про що... Спілкуюся з руzzькими в чат рулетці, запитую, що буде, якщо оголосять мобілізацію? 90% відповідають, що всілякими способами будуть ухилятися, ховатися, але помирати ні за що ніхто не хоче. А є 10% долбо...бів
Та заичайно шо війна та нах нікому не потрібна серед росіянців. Їм подобається то як бойовик дивитись через екран тв. Пасіонарні у них тільки пенсіонери, які ждуть повернення СССР. Молоді наср*ти на території. Крім тих, хто тупо хоче заробити.
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляrudko1992
Очень даже волнуют, но когда у рашистов горят жопы я радуюсь
Удалено администрацией...
шальная мама• 21 сентября 2022
Ответ дляammakat
Если вспомнить, что путя вчера не выступил, а машина с раздачей повесток огромная и была запущена, ничего удивительного нет. повестки вовремя вручили, а путя запиздав
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Хабаровск никто не пришёл, у них уже 20.00 Пустая площадь и одни полицейские
Никто никуда не придет. Сами придумали, сами порадовались
winter2011• 21 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Павела• 21 сентября 2022
Автор, у вчорашній темі у вас ще не було знайомого з рф, який би вам про повістки розказав.
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
Приходите в любую больницу Николаева поволонтерить.
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Яким саме чином вас волнуєт Україна?
Near Mear• 21 сентября 2022
Ответ дляPmB
За хамство я просто баню, чтобы далее не поддерживать беседу ни о чем
Ингеборга Д.• 21 сентября 2022
Ответ дляPmB
пулей навылет?
Микса6• 21 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
Так мобилизация еще и не начиналась у них

lilu1990• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Прийдуть обов´язково. Ще занадто рано. Росія ще не усвідомила, її ще не торкнуло.
Lelik2403• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Це взаємопов´язано! Потрібно слідкувати що на болотах робиться, і діяти. В них мобілізація масова, це означає що наших теж ще більше забиратимуть
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
При частичной мобилизации срочников призывать не будут, уже высказывались по этому поводу.
Это враньё , их и без мобилизации бросали на войну .
Будут
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Як ви так переживаєте за Україну то приїздіть і ви волонтерити, а шо?
Павела• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
А що нам з себе починати? У нас мобілізація проводиться для нападу на іншу країну? На нас напали, Україна захищається. Чи у вас інша думка?
ammakat• 21 сентября 2022
Ответ дляшальная мама
И дата указа вас не смущает?
sobacura• 21 сентября 2022
Ответ дляNear Mear
Добанькалась?
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ длячир
Девочки, автору правду сказали!

Одно из самых ватных сми пишет тоже самое про повестки накануне.

https://tsargrad.tv/news/prishla-povestka-chto-del...
Они прекрасно знали, что народ начнет валить куда глаза глядят, и по своей традиции, сделали превентивный удар.
Но уже по россиянам
Бессмертный пони• 21 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Вы забыли , что за страна у нас по соседству ? Один росчерк - и мобилизация начата . Но почему-то они этого не сделали ни 8 лет назад , ни 7 месяцев назад . Почему они должны именно сейчас мобилизовать туеву хучу людей ?
Даксо• 21 сентября 2022
На прохання розкрити хоча б тему або причину ’закриття’ цього пункту, він додав: ’Я не можу пояснити’. ’Єдине, що можу сказати: Сергій Кужугетович Шойгу у своєму інтерв´ю сказав: 300 тис. осіб. Ось там ідеться про кількість до 300 тис. осіб’, - сказав Пєсков.
Yasyatrikotazh• 21 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Яким саме чином вас волнуєт Україна?
та ніяким... ще один псевдопатріот із за порєбріка. Гидота.