Семен Семеныч• 21 сентября 2022

Киев. Онко цент. Сколько стоит удалить кисту в молочных желез

Мне предстоит. Хоть на какую сумму нужно рассчитывать
Скользкая• 21 сентября 2022
Они вам озвучат. Но думаю старт от 10,если не больше.

Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
в центре маммологии на Лобановского удаляла, около 1800 по-моему вышло с пункцией
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это в каком году было?
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
почему 10, это не операция, а прокол
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Это в каком году было?
в июне
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в июне
Спасибо большое
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
почему 10, это не операция, а прокол
Вам обезбаливали? Просто первый раз

Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо большое
не за что, в медоксе на Борщаговка такую же цену +- называли
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вам обезбаливали? Просто первый раз
да, я тоже в 1й раз, было страшно, но оказалось не так страшно и больно, как я думала
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поняла
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо большое
Скользкая• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
почему 10, это не операция, а прокол
Я не утверждаю, я предполагаю. Прокол? Его вслепую делают?
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Вы хотите поспорить? Погуглите, как проходит процедура
Скользкая• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Кто спорит? Если я написала,что я предполагаю,то по вашему это я спорю?Смешно.....
Скользкая• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И да, есть разница, это я и без гугла знаю, будет пунктирование или хир. вмешательство. А это разные вещи и наркоз, ну и цена соответственно. Не думаю, что автор просто так написала об онко центре. Так что не надо думать что люди глупее вас. И да, не думаю что местная анастезия и пункционный набор , плюс узи контроль стоит сейчас 1800 гривен.
автор Семен Семеныч • 21 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
У частного я спрашивала пункцию 4000 стоит. Это мне мамолог онколог говорил
Скользкая• 21 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ну так это пункция, а если хирургическим путем, то думаю моя цифра близка к истинне.
Чудо-Рыба-кит• 21 сентября 2022
Ответ дляСкользкая
Ну тогда причем тут вслепую? Да это именно прокол, под наблюдением узи, врач иглой прокалывает и достает жидкость, смотря на узи-аппарат.
Скользкая• 21 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потому что вы написали , прокол, разницу с пунктированием ощущаете? Прокол он и в африке прокол, а пунктирование априори специальными иглами и под контролем узи.