Мира всем• 21 сентября 2022
Посоветуйте пожалуйста из своего опыта репетитора английского языка для ребенка 10 лет?
Буду благодарна за явки и пароли ,подходит онлайн
Ищу Аленя• 21 сентября 2022
занимались в прошлом году с нашей клас .рук (она англ) -200 урок онлайн, до ребенка доходило. Занимается по оксфорду.
...сейчас к сожалению не занимаемся...нет денег
Мира всем
• 21 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
А можете подсказать как с ней связаться?
Мира всем
• 21 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Могу посоветовать очень хорошего репетора. Куда Вам написать?
Модно тут?
Жена миллионера• 21 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А яка ціна заняття?
Вареный лук• 14 октября 2022
Якщо розглядаєте онлайн, то можу порекомендовати нашого викладача. Для вашого віку є індивідуальні, але ми ходимо до групи.