Мира всем• 21 сентября 2022

Посоветуйте пожалуйста из своего опыта репетитора английского языка для ребенка 10 лет?

Буду благодарна за явки и пароли ,подходит онлайн
Ищу Аленя• 21 сентября 2022
занимались в прошлом году с нашей клас .рук (она англ) -200 урок онлайн, до ребенка доходило. Занимается по оксфорду.
...сейчас к сожалению не занимаемся...нет денег
автор Мира всем • 21 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
А можете подсказать как с ней связаться?
Ищу Аленя• 21 сентября 2022
+380984093959 Светлана
автор Мира всем • 21 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
+380984093959 Светлана
Спасибо большое 💐
Пьяная вишня• 21 сентября 2022
Могу посоветовать очень хорошего репетора. Куда Вам написать?
автор Мира всем • 21 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Модно тут?
Пьяная вишня• 21 сентября 2022
Ответ дляМира всем
Модно тут?
Извините (
Жена миллионера• 21 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А яка ціна заняття?
Ілономаска• 22 сентября 2022
своїх нажаль немає, але https://easyschool.com.ua/tutors/anhliiska-mova тут можна пошукати, там якісно та ціни норм
Вареный лук• 14 октября 2022
Якщо розглядаєте онлайн, то можу порекомендовати нашого викладача. Для вашого віку є індивідуальні, але ми ходимо до групи.