Бентливуман• 21 сентября 2022
Попробовала первый раз котлету по-киевски..такое разочарование
Купила в сильпо. Разогрела. Обожралась масла сливочного, вкус никакой. И почему её все так любят?
Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
в каждом сильпо разная кухня. в некоторых готовят от фонаря. например, огромными кусками режут лук в салаты типа мимозы. фу.
а есть сильпо нормальные.
в общем, места знать надо)
а есть сильпо нормальные.
в общем, места знать надо)
Также и с пиццей ихней.
Угги в горошек• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Да? И в каком же Сильпо вы работали?
Киев, орнамент, правды 58.
Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Автор, а почему обожрались масла.
Котлета розламывается, масло вытекает и уже играет роль соуса для кусочка, который в него мокается.
Бентливуман
• 21 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
И еще вопрос, а масло ли там сливочное было?
ну конечно
нет, подсолнечного налили
Я такое• 21 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Меня очень удивляют люди, которые покупают еду в супермаркете...
Не берем вл внимание случаи исключения.
Почему? Если нет времени готовить, или просто не хочешь, то в чем проблема?
Бентливуман
• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
я там беру редко потому что очень дорого
за эту котлету 39 грн заплатила

Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
их*
Приятного аппетита!
Не обжирайтесь больше)
Бентливуман
• 21 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Приятного аппетита!
Не обжирайтесь больше)
мне одной с головой хватило
Я такое• 21 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
за эту котлету 39 грн заплатила

за 1 котлету, ну эт еще норм цена.
я обычно за 100-200 грамм оливьешки или 2 картошенки вареные от 50 отдаю
Тримаю свічку• 21 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
мне одной с головой хватило
Я вижу, вас рвет в клочья из-за 39 гривен и местоимения
СноваЗдорова• 21 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И?
Сухая и невкусная.
Там вообще все невкусно, столовая
Сухая и невкусная.
Там вообще все невкусно, столовая
борщ, солянка и вареники с вишней у них супер
и да это и есть столовая
Ща как дам• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
И они готовят из отходов? Я почему спрашиваю, на 100% знаю, что в Сильпо готовят из свежего, более того, они ежедневно получают мясо, все что не продали идёт вечером на списание
Но с этим магазином не работала
У мене чоловік вже кілька разів труївся кулінарією з Сільпо на Подолі. Я б на його місці перестала там купувати вже після першого разу. Але він вочевидь вирішив закріпити успіх ))
вентиляторная• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Но с этим магазином не работала
Омг) вы и тут все на 100 % знаете))

Анонимус Я• 21 сентября 2022
Значит такая котлета. Я покупала в обычной забегаловке около работы, там 2 вида по киевски и по донбасски, это были шедевральные котлеты, внутри не только масло но свежий укроп и сок
Сколько дома пыталась повторить, никак не получается.
Угги в горошек• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
Но с этим магазином не работала
Никогда из свежего не готовят. Идут все, что не продается и имеет не товарный вид и почти закончившийся срок реализации. Не все поставщики забирают обратно остатки не проданного товара.
Ответ дляУгги в горошек
Не все, потому многое они списывают и выкидывают в мусор
Политика компании такая, что даже списанное запрещено брать работникам, если увидят что не выкинул, то сразу увольнение
Я говорю про магазины фоззи, фора, Сильпо, про другие не в курсе
Кошечка-муркошечка• 21 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
куриное филе с маслом внутри при любом приготовлении остается куриным филе с маслом внутри
Вы же понимаете, что многое зависит от качества и филе, и масле, и от умения приготовить по рецепту?
Ответ дляЩа как дам
Может просто он ест не только там и вы не в курсе?
Самый простой способ проверить мои слова это устроиться на работу к ним)
Заместитель Анонима• 21 сентября 2022
Это как купить пирожок в переходе, и больше не покупать, т.к было не вкусным
Гербария• 21 сентября 2022
Ответ дляgizma2019
С чего вы взяли, что в Сильпо готовят из отходов?
Там не отходы,но там полуфабрикат и они об этом честно пишут))
Так точно!• 22 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
Просто вы не голодная.