Сливочная пенка• 21 сентября 2022

Перевела и не получила товар

Можно в суд подать или никто с этим разбираться рп будет? 9000грн.
Ну карту тому человеку банк прикрыл и на этом все, верно?
Спасибо за ответы.
Вытворунка• 21 сентября 2022
Верно. Ничего в стране не работает-кибера могут помочь, но им нужен запрос из полиции, банк может отдать, но им тоже нужен запрос из полиции. Как Вы понимаете, круг замкнулся.
Антонина матушка• 21 сентября 2022
Через какой сайт нашли?
Если на карту кидали Привата можно им карту заблокировать , но и Вашу тоже заблокируют до выяснения .
Как то была у меня история: оплатила и человек не отвечал долго, в Привате так сказали только могут помочь ( блокировкой).
автор Сливочная пенка • 21 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Через какой сайт нашли?
Олх, моно, карту им заблокировала и все я так понимаю.
Элька-Карамелька• 21 сентября 2022
Если вы в назначении платежа писали, за что платили - обратитесь с заявлением в банк, он вам вернет деньги. Если просто перевели, ничего не сделаете(
Играюся• 21 сентября 2022
9000 вы отправили? Смело!!!
Укуси меня• 21 сентября 2022
Я 1500 за куртку боюсь перевести, а тут 9000.Бесстрашная.
Лика-прилипка• 21 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Моно не блокирует карты клиентов, только по решению суда.
Они вас обманули
Руда ліса• 21 сентября 2022
смело.. тут 200 грн товар, только наложка и только укрпочта)), а вы.
АяВсёЗнаю• 22 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А что купили?