Божья коровка• 21 сентября 2022

Посоветуйте, как поступить. До пенсии осталось 2 года...

Если до пенсии осталось 2 года, искать ли новую работу ,если на этой платят минималку?
Прилипало• 21 сентября 2022
Ви хочете найти з більшою зп щоб пенсія більше була? Тоді звісно шукати.

Я такое• 21 сентября 2022
Дуже сумніваюсь, що пенсія буде вище. Вже декілька років пф начисляє мінімалку, а добитися підвищення можливо через суд або з мощними аргументами.
автор Божья коровка • 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Я не про пенсию спрашиваю , а про смену работы и немного
большую зарплату.
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
большую зарплату.
А куда вас возьмут то в таком возрасте?
автор Божья коровка • 21 сентября 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А куда вас возьмут то в таком возрасте?
В каком таком?У нас на фирме сейчас работают 2 женщины пенсионерки.Главное знание и опыт.
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Ну ищите
Санька-4b93• 21 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Ну, не знаю откуда у вас такая информация. Все мои знакомые, оформившие пенсию в последние лет 5 получают не минималка ни разу. Коллеги бывшие - 10 тыс и 6,6. А те кто лет 15 назад пенсию оформлял, то да, все печально.

ir.zhuck• 21 сентября 2022
тут говорять вчителі в нас багатії!
то ідіть до школи )))