Как думаете , выйдут они против мобилизации или нет ,сегодня в 19?
Результат:
вже голосів:
162 (87.1%)
Нет
24 (12.9%)
Выйдут
Ответ дляmarata
Так, усіх їх знає моя сестра, яка там живе. Ви намагаєтеся повірити, що вони не такі?
Ваша сестра, это уже испорченный телефон, включая что она из раши) Я пытаюсь просто узнать для себя, если вы лично их не знаете, то верить чьим-либо словам, не совсем правильно. У нас часто инфу из интернета преподносят как инфу от себя.
Ответ дляЯся222
Дивно читати, що ви не вірите тому, що пише русня ) Нічого не намагатимуся доказувати. Це реальні люди, причому інтелігенція, молодь з дітьми
Ответ дляmarata
Я верю тому, что они пишут что угодно. Но воспринимаю это просто как информацию из интернета и кто её пишет, мне точно неизвестно.
Ответ дляmarata
ну у меня, например, другая инфа от сестры из мацквы. никому там это нах не надо, до и не верят они еще до конца, что начнут грести всех подряд
Mrs.Ochmonek• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
Раніше всю шваль збирали по всій раші, то тихо сиділи диванні війська. Платили, багатьом, щоб ішли, зеків збирали. Тепер безплатне м‘ясо буде
Вони ще розраховують на м´ясо українців з окупованих територій(( ’референдуми’ - і вперед херсонці((