Как думаете , выйдут они против мобилизации или нет ,сегодня в 19?
Результат:
вже голосів:
162 (87.1%)
Нет
24 (12.9%)
Выйдут
Ответ дляmarata
От тому я й написала, що це не з телеграму чужі скрини, не придумані люди, а реальні
Для меня реальные, это чат моего жк, а не сестры из россии, как пример. Ведь если сестра в россии, то ее позиция тоже может быть неоднозначной. Но я вполне допускаю, что такие люди есть и их немало, вон сколько зиговало.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
І таких 90%
Неправда. Я с утра у симонянши ленту пролистала, в основном бабы такое пишут. Мужики сопротивляются.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
А баби зате хочуть лади )))
Выходит, что так)) Они, наверное, ещё не в курсе, что лады уже не дают.
Ответ дляЯся222
Її позиція однозначна, повірте. Інакше б я з нею ніяких преписок не мала взагалі. Решта родичів по всій рашці для мене вмерли 24 лютого
Best hit Bonanza• 21 сентября 2022
Ну выходили они тысячами за Навального в свое время и что? Его отравили и посадили по сфабрикованному делу. Всех, что был за него наказали и до сих пор преследуют. Люди боятся, не выйдут. К сожалению
Не чіпай - вб ю• 21 сентября 2022
Покричать в інтернет, тим і закінчить, все як завжди. Або загребуть перших, інші розбігуться.