Lilittte• Изменено 21 сентября 2022

Будут в раше массовые протесты ?

Как думаете , выйдут они против мобилизации или нет ,сегодня в 19?
Результат:
вже голосів: 186
162 (87.1%) Нет
24 (12.9%) Выйдут
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
От тому я й написала, що це не з телеграму чужі скрини, не придумані люди, а реальні
Для меня реальные, это чат моего жк, а не сестры из россии, как пример. Ведь если сестра в россии, то ее позиция тоже может быть неоднозначной. Но я вполне допускаю, что такие люди есть и их немало, вон сколько зиговало.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
І таких 90%
Неправда. Я с утра у симонянши ленту пролистала, в основном бабы такое пишут. Мужики сопротивляются.
marata• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
А баби зате хочуть лади )))
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
А баби зате хочуть лади )))
Выходит, что так)) Они, наверное, ещё не в курсе, что лады уже не дают.
marata• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Її позиція однозначна, повірте. Інакше б я з нею ніяких преписок не мала взагалі. Решта родичів по всій рашці для мене вмерли 24 лютого
valichka• 21 сентября 2022
Думаю выйдут несколько человек, а подъедут автозаки - разойдутся.Там же овощи или зиганутые.Завидую тем у кого родственники или друзья в россии поддерживают Украину
Se-lena• 21 сентября 2022
Згодна з цим прогнозом
Se-lena• 21 сентября 2022
Ответ дляmarata
І таких 90%
Дуже схоже на комент бота, зазвичай, русня не проти, щоб доблесно вмирав від рук ’нацистів’ хтось інший, буряти, наприклад. Коли справа торкається їх власної шкури, активно шукають варіанти, щоб відкосити.
Best hit Bonanza• 21 сентября 2022
Ну выходили они тысячами за Навального в свое время и что? Его отравили и посадили по сфабрикованному делу. Всех, что был за него наказали и до сих пор преследуют. Люди боятся, не выйдут. К сожалению
Не чіпай - вб ю• 21 сентября 2022
Покричать в інтернет, тим і закінчить, все як завжди. Або загребуть перших, інші розбігуться.
ната0981• 21 сентября 2022
Хотелось бы, но вряд-ли