ЯсноВидящая• 21 сентября 2022
Кто рожал до 20 лет, вы в браке родили?
Есть тут кто, кто родил до 20 лет? Вы в браке рожали, уже замужем были?
Или залетели? Вы с тем мужчиной расстались?
Результат:
вже голосів:
31 (34.83%)
Рожала после 20
24 (26.97%)
Не рожала ещё
23 (25.84%)
Да, рожала до 20, от мужа
11 (12.36%)
Да, рожала до 20 не в браке
КаваЗМолоком• 21 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Моя мама 1970 г.р., в 21 замуж вышла, рассказывала, что уже в 20 лет комплексовала, что незамужняя и на работе все ей говорили типо как это так , пора бы. И рожала в 22, а в палате половина девочек 17-18 лет, чувствовала себя старой))
Я 1970 г
Киев
Родила в 30.
На детской площадке у нас компания (до сих пор дружим) была из 30 леток(с первыми детьми)
Никто не комплексовал
Ни одна из моих многочисленных подруг не родила раньше,чем в 25
Киев
Родила в 30.
Никто не комплексовал
Я натуралка• 21 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Мне 37. Да, лет 15 назад все спешили замуж..
Сейчас не так спешат.
Мне 39.
Есть пара-тройка одноклассниц родивших в 19-21. Но это все залет, и все развелись пару лет.
Но я из Киева, все ровесницы в то время стремились поступить в институт, учится... а не рожать после школы.
ША все! я пришла• 21 сентября 2022
Вышла замуж в 18, родила в 19.5.
Муж старше, работал, обеспечивал семью. Ребенок больше его инициатива. Да и по сей день сын папин папин)
Я же после родов доучилась, получила ВО. С сыном помогали бабушки, тут даже скрывать не буду)) Не в финансовом плане, а просто посидеть пока я на учебе была.
Иногда возникают мысли, что рано вышла замуж, что молодость беззаботная быстро прошла. Но с другой стороны уже 10 лет в браке, двое детей, живём в любви и взаимопонимании. А погуляем попозже, после 40, когда дети вырастут😂
Бурундучиха• 21 сентября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вышла замуж в 18, родила в 19.5.
Отличная история!
Жидкость для снятия глаз• 21 сентября 2022
Я вышла замуж в 18, в 19 родила, , с мужем вместе уже 19 лет, двое детей, уже почти взрослые, бабушки с детьми не помогали
Розавенная• 21 сентября 2022
Я почти в 20 родила по залету. Расписывались, когда я была на 3 мес. 30 лет в браке. И да, секс был защищенный, презерватив сполз в конце.
Инстагра_мерша• 22 сентября 2022
Я навіть 3-ю дитину народила не в шлюбі, від одного чоловіка, разом вже 15 років, навіть через це не парюсь
БезВзяток• 25 сентября 2022
Забеременела в 20, после свадьбы сразу. До этого два года встречались, за 3 месяца до свадьбы таблетки противозачаточные пить перестала. Ребенок желанный и запланированный. Младшей в 24 забеременели, тоже планировали. Женаты 17 лет уже.