Трынди-брынди• 21 сентября 2022

Шановні Совєтчиці!

Шановні Совєтчиці! Будь ласка здайте гроші на штори!
Не буду• 21 сентября 2022
На пакети тільки можу
я Кукарача• 21 сентября 2022
И как оно живётся внучке Петросяна?
Янгол в камуфляжі• 21 сентября 2022
а на подарки админам на день админа?
автор Трынди-брынди • 21 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
а на подарки админам на день админа?
На це теж треба здати обов´язково)
Леся Українка• 21 сентября 2022
Что смешного?
Работаю в школе. Родители в моем классе ни на что не сдают. Бумагу, краску, принтер,ноут мне выдали и выдают канцелярию по мере необходимости. Мусорные пакеты,салфетки и тд тоже дают. И туалетную бумагу. Родители покупают только салфетки. Не хватает. Дети много моют руки, что-то вытирают и тд.
У сына в гимназии (Киев) тоже на шторы не сдаём. Можем сдать на тетради и тд,но все чисто для детей
Жена_КотораяСтена• 21 сентября 2022
Уже сдавала
Я натуралка• 21 сентября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Что смешного?
Хорошая у вас администрация. А я , работая в школе, покупала все расходники сама.
ОдинРазНадетое• 21 сентября 2022
Та, да… почалося(
Тень льва• 21 сентября 2022
Не пугайте своими ’’терміновыми оголошеннями’’, и так война в стране
Красавица писяная• 21 сентября 2022
за такие заголовки в военное время надо банить
Шаманю второпях• 21 сентября 2022
Не сдам.
Я на дистанционке.
Или сдам на виртуальные)
Шаманю второпях• 21 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В разделе Юмор?
Really?))
Красавица писяная• 21 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
В разделе Юмор?
Really?))
Не все обращают внимание на раздел. Автор хоть бы головой подумала прежде чем так ’юморить’.
Петя-петушок• 21 сентября 2022
Автор, почуття гумору у вас відсутнє. Тема з таким заголовком у військовий час - серйозно? Скарга на тему!
Петя-петушок• 21 сентября 2022
І ще ж хтось дві благодарочки натиснув. Люди, що за маргарин у вас в головах?
На иголках• 21 сентября 2022
Якось так. За корабльом.