Виннипуховна• 21 сентября 2022
анальный оргазм существует?
некоторые женщины очень любят такой вид секса, из-за чего?
ХдеЯсь?• 21 сентября 2022
Когда получаю оргазм анал сильно сильно сжимается и как бы сокращается, пульсирует. Может и существует, во всяком случае у меня многократно усиливает обычный.
Виннипуховна
• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет конечно.
Оргазм от анала вполне.
а от чего? в заднице ничего такого нет
А я с Рио-де-Житомира!• 21 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
а от чего? в заднице ничего такого нет
Вы не понимаете сути написаного?сколько вам лет?
Рассказница• 21 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
а от чего? в заднице ничего такого нет
)) стенки влагалища недалеко от анала, вот и получается оргазм
И.О. человека• 21 сентября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Судя по всему вы не понимаете, есть только 1 вид оргазма, клиторальный..
Далее изучайте
ИМХОля• 21 сентября 2022
Ответ дляСмурфетта
Это вы днём спрашивали про анальную пробку? Все не успокоитесь?
видимо вставила, а оргазма нет ))))))))))
Ответ дляИ.О. человека
Далее изучайте
А вы читать тоже не умеете? Гле я написала что есть анальный оргазм ???
Ласунка• 21 сентября 2022
Ніяк не збагну звідки стільку хайпу з того аналу. Ті котрим подобається і так їм займаються і так усе знають і про оргазмі і про усе що до того стосується. Ті хто не займаються - пояснювати все одно что пояснювати як повітря виглядає.
мені АС подобається так само як і класичний секс.
Леплю из пластилина• 21 сентября 2022
Мне при стимуляции ануса и сильном возбуждении хочется именно влагалищного проникновения,поэтому ас мне не понять.не говоря уже о побочках
Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Далее изучайте
Ви вже набридли зі своїм псевдонауковим єдиноможливим кліторальним оргазмом. Це неправда. Те що ви особисто не здатні на інший не означає що інші теж не можуть
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка

Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Сильніше лупиться! Може допоможе.
Вам виднее, дорогенька)
І оргазм навіть при анальному сексі всеодно буде кліторальний.
МошеЙница• 21 сентября 2022
Dr.makogonenko
Инста, пойдите прочтите за оргазм, это я о постах выше.
...аяприкольная• 21 сентября 2022
Та відчепіться від тієї жопи! На все є свої природні місця. Прямо треш якийсь з тим аналом...
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ошибочно считать, что есть какие‑то особые виды женских оргазмов. Но он может возникнуть в ответ на разные стимулы. Правда, скорее всего, это так или иначе будет связано с клитором или работой мозга.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ще не вечір, от зара прийде наш місцевий поціновувач чоловічих сідниць і Арестовича і нові теми засяють веселковими барвами))
Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам виднее, дорогенька)
Цікаво... В мене при вагінальному, анальному сексі оргазм є. А при кліторальній стимуляції оргазму немає.
І ще у ві сні без взагалі будь якої стимуляції - є.
Це як ваша божественна теорія кліторального оргазму пояснює?
...аяприкольная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Не важливе пояснення. Аби ви нічого не плутали.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Дівчино, при вагінальному теж стимулюється клітор, і якщо ваш партнер не вміє робити куні, ну то й не виходить у вас
Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Dr.makogonenko
Вам 16 років??? ВИ дійсно вважаєте інступомийку афігенно достовірним доказом на будь яку теорію? Я таких постів в інсті про ’життя на марсі’ можу пачками кожен день клепати.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка

Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Дівчинко, мені 40+ рочків вже є :) і я точно знаю де знаходиться пісєчка і що вона (і інші місця) відчувають під час сексу.
...аяприкольная• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
навіть не сумніваюся! Але дуже важливо не плутати.
Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ для...аяприкольная
Пісєчку з попкою? Ну то чоловік може сплутати. Жінка якщо в попочку без підготовки засадити точно відчує різницю :)))
Ласунка• 21 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
І так усі нннн-партнерів не вміли. А вагінальний вміли. Цікаво...
МошеЙница• 21 сентября 2022
Ответ дляЛасунка
Это доктор наш Харьковский репродуктолог один из лучших, какая помойка, что Вы несёте.