Карамелька• 22 сентября 2022
Посоветуйте ветеринара-невролога не за все деньги мира. Киев
Случилась беда с котом, отправляют все ветеринарки к неврологу ( упал кот, не ходит, переломов нет) . Прозвонила несколько клиник, цена за прием приличная очень сейчас. У меня сейчас туго с деньгами и незнаю что делать. Готова платить, но только консультация 700 грн для меня сейчас очень дорого. Еще и ехать через весь город придется на такси. Может у кого-то есть врач или знает куда обратится по адекватной цене? Есть снимки рентгена в разных ракурсах. Тапки ловить не готова, и так тошно...
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2022
увы, но это наверное сейчас средняя цена. имею сейчас проблему с мопсом, была в 2 врачей, клиники бюджетные. консультация от 250 грн. проблема так и не решается.
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Я вчера оставила ненормальную сумму за екстренный ренген и осмотры.. На сегодня даже обезболивающие не назначили..
А тут прийом только от 700, а еще итакси ого-го ( так как в транспорте увы никак). Сижу реву и незнаю что делать...
Мамаша в бигудях• 22 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
не подскажу по теме, увы. у нас с дорогой тоже проблемы. транспорт не переносит, в такси тоже будет метаться. я бы уже повезла его в Зоолюкс или куда то, но не знаю как доехать.
Кошка Мурка• 22 сентября 2022
Я не з Київа , підказать не можу((( може пошукайте в гуглі Вет клініки київські і обзвоніть, узнайте ціну. Але 700 це реально дорого (( ми в Сумах , у нас консультація вета 250 гривен коштує. Лікуйте обов’язково кицю, так шкода ((
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Зоолюкс не раньше субботы сказал, но цена тоже ахтунг.
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляКошка Мурка
От і лікую, дзвоню вже куди тільки можна. Але дешевше немає ніде, ще й попасти на прийом теж проблема. Знайшла тільки на суботу й то за 700 тільки поверхневий(!!!) огляд
А до суботи ще так багато часу
marsianka Podkein• 22 сентября 2022
Я спрашивала как то тут на советчице, мне порекомендовали Неврологи -Павел Бездетный(+380635755308),Павел Каратаев (+380914810189),тел его клиники, Валентина Павлюченко (клиника Черничко) Я не обращалась.Потому как нам ехать с др города и нет пока никакой возможности.
katya-lucky• 22 сентября 2022
Пришлось тоже мониторить тему невролога.
Понравился Тимощук Артем в Зоолюксе, но он сейчас в ЗСУ.
Альтернатива была Каратаев (считается лучшим неврологом в Украине).
Но цены что там, что там - высокие (
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Но цены что там, что там - высокие (
Да ми тоже только их и нашли :(
Записали только аж на субботу
Сегодня пойдем хотя бы у терапевту
Записали только аж на субботу
Сегодня пойдем хотя бы у терапевту
katya-lucky• 22 сентября 2022
Я правильно поняла, что кот упал откуда-то? И хотя, переломов у него нет, он отказывается ходить? И никакие препараты ему не заказали? Есть ли чувствительность в лапах?
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Чуствительность есть в задних лапах, нестановится на задние лапы. На ренгене переломов трещин нет. Укололи вчера пару обезболивающих и все. Сегодня идем к терапевту и на УЗИ. Не ест и не пьет...
katya-lucky• 22 сентября 2022
Сразу скажу, что я - не ветеринар, просто есть определенная база знаний.
Чтобы я сделала:
1) кормить через шприц вот такого рода консервами, они хорошо усваиваются и легко разводятся водой до нужной консистенции:
2) ветеринарный препарат Мелоксивет (обезбаливает, снимает воспаление, но долго нельзя применять, может ударить по ЖКТ)
3) Мильгамма (человеческая аптека)
0,1 мл на 1 кг веса, внутримышечно дней 7.
Укол болючий, но помогает при похожих проблемах.
Чтобы я сделала:
3) Мильгамма (человеческая аптека)
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Чтобы я сделала:
3) Мильгамма (человеческая аптека)
Чтобы я сделала:
3) Мильгамма (человеческая аптека)
Спасибо за совет большое
Еще проблема не ходит по маленькому в туалет, а по большому ходит.
Будем еще проверять мочевой, хотя вчера был целый. Воду даже через шприц не хочет пить
katya-lucky• 22 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Спасибо за совет большое
Консервы, особенно под номером два - как раз и дадут возможность давать воду. Вы их разводите, и получается вода+еда.
Карамелька
• 22 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Купили такую консерву - даже сам кушал :)
Но с лапами беда, еще правда сам не писает :( Помогал врач
Сделали узи - камни и аномальное расположение почек
katya-lucky• 23 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Возможно боль не дает ему двигаться?
Ветеринар что-то прописал?
Карамелька
• 23 сентября 2022
Ответ дляkatya-lucky
Возможно боль не дает ему двигаться?
Ветеринар что-то прописал?
Делают укол каждый раз