Приму в дар• 22 сентября 2022

Можно ли котлеты из Гали балуваной приготовить в пароварке?

Купила рыбные котлеты в этом магазине. Скажите пожалуйста, можно ли их приготовить в пароварке? И сколько это займет времени в мультиварке скороварке мулинекс?
Барабан для взрослых• 22 сентября 2022
Можна. Готуються швидко. Хвилин 15-20.
Каравай-каравай• 22 сентября 2022
И я покупала их. Размораживаю, сегодня пожарю. По пароварке не скажу.
автор Приму в дар • 22 сентября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Можна. Готуються швидко. Хвилин 15-20.
Дякую
Осторожная• 22 сентября 2022
Я купувала у двох різних магазинах цієї ТМ. Так от в першому були дійсно дуже смачні, рибка прям відчувалась шматочками. А у другому - повне Г, фарш так перемелений, як каша, наче з магазинного дешевого фаршу приготовані.
МояХатаЗкраю• 22 сентября 2022
Ответ дляОсторожная
У меня тоже такое было. В одном магазине всё вкусное было. Второй открылся рядом с домом, что не покупала, такое Г. Котлеты пересоленые жуть. Купила вареники с мясом, половина с картошкой попалась. В чебуреках тесто дубовое, как ботинок было, а мяса горошинка
Одна_на_всей_планете• 22 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
А разве им не привозят готовое сырье со склада? Где-то читала, что они только лепят/формируют изделия.
МояХатаЗкраю• 22 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не знаю. Получается, в одном магазине нормально, в другом начинки горошинка и одно тесто. Получается, лепят то они
Хачапууури• 22 сентября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это франшиза, кто из чего хочет, из того и лепит
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сами лепят. Постоянные объявления о наборе персонала для этого на сайтах
Andro2415• 22 сентября 2022
У меня почему-то через раз получается. То нормально, то не совсем
Джавеліна• 22 сентября 2022
Ответ дляОсторожная
Я так блины с курицей и грибами брала. В одних начинка каша кашей, в других все кусочками красиво порезано. Беру там где сами делают в магазине, а не там где уже готовое привозят. Но в последнее время качество только ухудшается и дорожает, поэтому стараюсь не лениться и сама готовить )
ротцвеники• 22 сентября 2022
А я в духовке их готовлю
Просто на пергамент и 180 градусов
С корочкой, нежные и без масла 🤮
Я так и сырники готовлю их
Цветок Мира• 22 сентября 2022
Племянница учится в ПТУ в Киеве на повара, учеба 1,5 года. Пол их группы проходит практику в Гале балованной. Оплата труда зависит от количества полуфабрикатов приготовленных за смену. Вот и думайте о качестве.
МояХатаЗкраю• 22 сентября 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да, за это в курсе, что на скорость делают и оплата копейки. О каком качестве может идти речь..