Дерево береза• Изменено 22 сентября 2022
Если мужья изменяли расскажите как узнали?
Или парни
Секретница• 22 сентября 2022
Оно видно . Меняется поведение, прячет телефон, может болтнуть лишнего, .. много
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Взяла на понт , что я все знаю
Признался? Что потом? Простили?
Фима Собак• 22 сентября 2022
Недавно случай с соседкой был. Выхожу из квартиры, а у соседей крики, вопли, фигасе думаю. Выскакивает телка полуголая, за ней соседка с зонтиком в руках, маты и ругань.
Потом соседка рассказала: приехала от родителей на день раньше и застукала девицу прямо на муже в супружеской спальне, а возле кровати 5 презиков использованных
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Признался? Что потом? Простили?
Просто была чуйка. Сразу признался. Отправила в кожвен сдавать анализы, закатала истерику. Чтобы не трогал в квартире мои полотенца и тд
Купил кольцо с брилликом мне , прощение просил.
Но мы через 10 лет все равно развелись
Продавец овец• 22 сентября 2022
Эта дура сама мне написала и попросила чтобы я отстала от ....ее парня
а я жена
Дальше было ’слышь, парень, ану иди сюда’
а я жена
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
а я жена
Ахахахпзхк
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Но мы через 10 лет все равно развелись
Почему развелись?
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляПродавец овец
а я жена
Что потом?
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Почему развелись?
Накопилось за много лет ...овна, виноваты оба. Так довели друг друга, что перестали уважать. Развод был правильным решением
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лазила в его телефон
Да, если залезть в телефон, то много вероятно...
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
И почитать переписку с лучшим другом
Продавец овец• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Что потом?
Выгнала его к девушке. Но девушка оказалась не готова к тому, что этого парня надо содержать.
МойНеТакой• 22 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Жесть, это не смешно на само деле( Особенно если она не догадывалась.
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Овно началось с измены?
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Не всегда заметно, и не все замечают
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не всегда заметно, и не все замечают
Я сразу заметила
МойНеТакой• 22 сентября 2022
Я узнала во сне. Реально. Как приснилось так потом и наяву, оживший кошмар.
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляСекретница
Овно началось с измены?
Нее после измены мы еще 6 лет счастливо жили
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Мужик хоть перед смертью оттянулся
Фима Собак• 22 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да там вечная скандальная семейка, но такой треш первый раз.
Секретница• 22 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Что потом?
Фима Собак• 22 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Мужик хоть перед смертью оттянулся
Живой остался, сейчас они не работают и дома сидят, а мне через стенку все их скандалы слышны.
Угадайс• 22 сентября 2022
Парень.
Увидела, как он в ноуте рассматривал фото одной милой девушки, которая игриво позировала у него на столе :) в лифчике.
Правда, он уверял, что не спал с ней. Может и не спал.
Но фотки были очень -очень заигрывающие. И он зачем-то позвал ее к себе. И
Неугомонная• 22 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Что ? Они вместе после этого? Ваша соседка дура? Страшная? Бедная? Почему так себя не уважает..
Полуничка• 22 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Парень.
Это у Вас дома? Ее фото?
Леди_на_драндулете• 22 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
И почитать переписку с лучшим другом
В моем случае это была переписка с той женщиной, с которой у него была связь на стороне