Ждушечка• 22 сентября 2022
Помог ли вам бандаж после родов?
Вернуть на место живот?пишут что тогда мышцы расслабляются, если носить как быть?
Король дивана• 22 сентября 2022
Його якраз не рекомендують носити, щоб м´язи швидше повернулися в тонус
Любящая болтать• 22 сентября 2022
Зачем его носить? Три раза рожала, ни разу не носила, врачей спрашивала, но они не рекомендовали.
Цветик-семицветик• 22 сентября 2022
Так втягивайте свой живот постоянно. С какого он должен уйти самостоятельно?
ОйЙой• 22 сентября 2022
До родов носила, облегчал заметно. После - нет. С роддома без живота выходила.
Я шалунья• 22 сентября 2022
Я претягивалась не бандажем, а простынью, намного легче ходить, живот полностью втянулся уже через неделю.
Я шалунья• 22 сентября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Не носила, мне врач сказал как раз от него мышцы атрофируются
Нет, не правда. За пару недель ничего не атрофируется, наоборот все подтянуло, не было этого торчащего живота месяцами.
Я шалунья• 22 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
У многих так и остается такой торчащий живот навсегда
MacOS-ница• 22 сентября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне больше помогло утягивающее белье. И спорт
А мне спорт врач разрешил аж через 6 месяцев,сказал что может быть опущенте органов
правда,у меня кесарево было. Но,решила начать легкий спорт через 2 мес,а хожу много уже сейчас.
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Внеплановое КС, побежала в зал как только исполнилось 2 месяца
Мать драконов• 22 сентября 2022
Я купила бенкунг и наматываю, очень нравится, хорошая поддержка спине
Плекаю думи• 22 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Зачем втягивать? 😃😃😃
Король дивана• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Зайва вага або діастаз, бандаж не допоможе
Стриптизерка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Не носила бандаж - живот у меня ушёл через 2 недели после родов, абсолютно плоский
Шумелка Мышь• 22 сентября 2022
Мне кажется, бандаж не для плоского живота. Не станет все на место за несколько недель и даже месяцев. Тело постепенно восстанавливается, ему нужно время, отдых, хорошее питание, уход.