Ковбой Хагис• 22 сентября 2022
Может кто-то сталкивался с повышенными серомукоидами у детей? Артрит?
У ребенка артрит под вопросом, сегодня пришел результат анализов - серомукоиды очень выше нормы((( У врачу попадем только через 2 недели, а я уже в печали, так как получается артрит скорее всего будет подтвержден((( Ревмопробы у врача, я их не видела. Биохимия на руках, она как у летчика. А эти кляти серомукоиды лишают меня сна.
Тема просто пожаловаться, очень переживаю, что заболевание переросло в хронику. В том году лечили реактивный и вроде вылечили, а тут опять....
Руда ліса• 22 сентября 2022
Мы тоже 3 раза лечили реактивный артрит. Теперь диагноз ревматоидный артрит

Ковбой Хагис
• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса

Вот зараза(( Это уже хроника получается? И излечиться нельзя, только поддерживать?
Ковбой Хагис
• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса

И еще к вам вопрос, а причину нашли? Я так понимаю, кому как повезет, толчком может быть от лор-заболеваний до желудка...
Ковбой Хагис
• 22 сентября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А какие симптомы при этом?
При артрите? Боль в суставах
Как нефиг делать• 22 сентября 2022
у моего ребенка ювениальный идиопатический артрит, уже полтора года с этим диагнозом, вот только пару дней назад приехали от врача и серомукоиды повышены - будут увеличивать дозу метотрексата ((((
Ковбой Хагис
• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ну откуда оно берется только(((( Тем более ювенильный(( Здоровья вашему ребенку!
Как нефиг делать• 22 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, и Вам здоровья
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Нет,не нашла. Сначала пыталась искать,но ревматологи говорят что смысла искать нет
Ковбой Хагис
• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Ох, ну только этого не хватало в наше время( Всю жизнь здоровый образ жизни, спорт, оздоровление каждый год, и все равно такая напасть((
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Вы оформляли инвалидность? Мы только недавно с ребенком в больнице пролежали,в инвалидности отказали. Диагноз как у вас
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да(((
Как нефиг делать• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Да, оформили, но не сразу. С этой болячкой нужно через каждые три месяца лежать в больнице на обследовании, вот мы когда второй раз легли и тогда уже оформили, а первый раз не положено.
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Скажите, а в каком городе вы лечитесь?
Дочь два раза лежала в Харькове с таким диагнозом. Уже три месяца как пора снова ложиться в больницу, но в Харьков ехать совсем не хочется.
По месту ревматологов нет, чтоб обследоваться.
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Понятно, спасибо. Вы что то платили врачу за это? Я вот не поняла,может он денег за это хотел,а я не поняла. А какая у вас степень активности и нарушения функций?
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Скажите, а в каком городе вы лечитесь?
Мы тоже с Харькова. А у кого вы лечились?
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Первый раз у Косоротовой, второй раз была молоденькая врач Оганесян.
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Не знаю таких
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Вообще мы из Донецкой области, только лечиться в ОХМАТДЕТ ездили.
Второй раз пришлось ехать забирать ребенка 24 февраля, сделали выписку через три дня после поступления в больницу. И после того мы к ревматологу на прием не попадали.
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
Не знаю таких
Это в институте здоровья детей и подростков.
А вы у кого лечились?
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
А вы у кого лечились?
У Зайцевой
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
У Зайцевой
Наверное, в разных местах лечились)
В больнице при ОХМАТДЕТ Зайцевой тогда не было.
Кокосиха• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Тоже интересно, что нужно для оформления инвалидности.
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Наверное, в разных местах лечились)
Да,мы не в ОХМАТДЕТе лечились
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
А вы у кого лечились?
А как у вас дела с печенью? Чем поддерживаете? У моего ребенка сейчас повысились печеночные пробы,не знаю что делать,педиатр толком ничего не говорит,сказала пересдать через месяц..
Руда ліса• 22 сентября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Ковбой Хагис
• 23 сентября 2022
Ответ дляРуда ліса
У Зайцевой
и мы у Зайцевой лечились в прошлом году, и лежали там же на лечении
Ковбой Хагис
• 23 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Мы были в Охмадете у Сильницькой, мне жутко не понравилось. После этого отправились в №24 больницу, там целое отделение по нашему профилю
Руда ліса• 23 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А сейчас где лечитесь? Вы не в Харькове?
Кокосиха• 23 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
У нас первичный прием был у Сильницкой, и уже она выписала направление на госпитализацию.
Мне очень понравилась. Сходу увидела проблему, которую в нашем городе врачи вообще не видели. И уже в стационаре все слова Сильницкой подтвердил консилиум. Ребенок хоть ходить нормально начал после первого курса лечения.