Рыжик-пыжик• 22 сентября 2022
Кто в 40 выглядит на 20. В чем секрет ваш?
Не верю что только гены и не верю что правильное питание. В теме про женщину 41 год ей, реально выглядит на 15 лет моложе, в чем её секрет? Не верю что она правильно питается и регулярно занимается спортом. Хотя может быть такое что ей 35,а она решила публику шокировать написав что 41,но есть же женщины которые выглядят моложе. Я таких не видела, но они есть. В чем секрет?
ПростоБелка• 22 сентября 2022
Мне еще только 34, но я до недавнего времени тоже выглядела младше своих лет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 сентября 2022
Кстати в 35 таких еще много, а вот в 40-45 таких резко становится мало
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что за тема?
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2022
Генетика.
У моей свекрови меньше морщин чем у меня...
Ей 65, мне 33
ПростоБелка• 22 сентября 2022
Ответ дляЯ натуралка
в фильтрах
не для воды
на телефоне
не для воды
на телефоне
Я знаю людей, которые выглядят моложе своих лет не только на фото, но и в реале
Сарафанное радио• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
На 20 она не выглядит. Я увидела фото и подумала, что 35
Скользкая• 22 сентября 2022
Сейчас понаприлазят дамочки, которым под сорокет, а у них паспорта в магазах на покупку алкоголя спрашивают
Пенек Возмездия• 22 сентября 2022
В реальной жизни таких женщин не встречала. Есть знакомая, которая в инстаграме выглядит моложе лет на 5))) но в реальной жизни она выглядит совсем иначе.
Невидимка Майя• 22 сентября 2022
дома нет зеркала, телефон с фильтрами, а девушка на вы с техникой
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2022
Может не по теме но сказать за мужа что выглядит в 47 на 40 . Из за правильно образа жизни , не пьёт и не курит больше 20 лет . На спорте и иногда записываю к косметологу . А ещё так же постоянный чек ап здоровья . Ну у него точно не генетика . Как по мне многое зависит от образа жизни .
Робот Вертер• 22 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Вот и я сразу глянула и подумала про 35
Рыжик-пыжик
• 22 сентября 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну 20 это я так написала. Да, на 35 выглядит, но всё равно, как?
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю. Придумать можно что угодно.
Мальчижка• 22 сентября 2022
Генетика. Ну и фильтры встроенные на телефоне тоже делают свое дело)))
Птица Говоруша• 22 сентября 2022
Я до 42 выглядела на 5-7 лет моложе. Уход самый обычный, курила долго, алкоголь по праздникам и работа по 12 часов с минимумом выходных. Генетика.
Разгуляшка• 22 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Как что?
Она не выглядит моложе
Нуждаюсь в общении• 22 сентября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Генетика.
Ей 65, мне 33
Я помню у моей одноклассницы на лбу в 13 лет были ( понятно что мимика ) но все же .
Алина-1240• 22 сентября 2022
В генетике.у меня такая преподша в универе была,61 год,а на вид ну максимум 40
Пенек Возмездия• 22 сентября 2022
Женщина в той теме улыбается) в этом и фокус) и освещение) в 41 уже будут носогубки, носослезки и прочая радость) но когда улыбаешься, то кажется, что этого всего нет. Нужно фото без улыбки и с нормальным освещением.