Помилуйте мадам• 22 сентября 2022
Есть на ходу
Я вот иногда когда возвращаюсь с магазина люблю начать кушать то что купила вкусненькое.. ну там орешки открою.. или пончик или булочку иду ем... хотя надо бы потерпеть до дома. а вы так делаете? и люди проходящие вот смотрят. пс я не толстая
Пирожкиня• 22 сентября 2022
Нет, наоборот не могу начать по пути. Я и кофе не люблю пить, когда иду. Сесть, насладиться)
Куплю орехи• 22 сентября 2022
Я не їм на вулиці. Але й не дивлюся на тих, хто їсть. Яке кому діло, вам подобається і все. Он американці постійно щось жують.
Бесбардак• 22 сентября 2022
Не люблю есть на улице, но если я пришла в магазин и у меня трысутся щеки от вида бананов, то я ем его сразу после выхода из магазина.
Море Счастья• 22 сентября 2022
Сейчас не часто так бывает, но когда покупаю горячий хлеб, ем его по дороге, это возвращает меня в детство)
да, и кофе в стаканчике могу, и булочку вкусную. более того, люблю смотреть фильм и есть в кровати. ещн более того, уже много лет, когда дети уходят в школу, муж варит кофе подает в постель. и мы его там пьем. разговариваем по работе и тп.
Наверное многие потирают руки и из глубины сердца и жопы достают максимально ужасные оскорбления и картинки. О!!! ест на улице! фрик! еще и одета не по протоколу! ресниц и губ нет, значит морщины сто пудов! а если не морщины, то взгляд наверняка голодный/ злой/....
Одеяло в повидле, а вся клавиатура липрет от кофе.
Нет). Все чисто, вкусно и комфортно. Мне много лет и я сама устраиваю себе правила. Так что, автор, если вам вкусненько, поднимает настроение, бобавляет позитивчика в жизнь- ешьте и пей е. Носите, что хотите! Это не тот случай, когда вы ущемляете права и свободы других. Это те маленькие штучки, из которых вы формируете свою жизнь и свое окружение.
БеллаДонна• 22 сентября 2022
терпеть такое не могу
а муж у меня прлюбляет на ходу начать что нибудь топтать
я на ходу никакого удовольчтвия от еды не получаю
мне нужно спокойно дома сесть и как говорится с чувством тактом и расстановкой с удовольствием поесть ни на что не отвлекаясь
БеллаДонна• 22 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
так есть дома в постели или под фильм или за компом это совсем не то что на ходу на улице
дома это в спокрйной любимой обстановке
Ответ дляБеллаДонна
дома это в спокрйной любимой обстановке
а на кличке. вот идете вы. солнышко светит. но хололно. а кофе горячий. греет вас. и тут на углубулочнач. самая прекрасная. а запах там
и что? вы просто возьмете и МИМО?!