Апрель Ивановна• Изменено 23 сентября 2022
Пью много жидкости, но грудь не наливается
Как такое может быть? Я кормлю грудью обычно после выпитой кружки горячего у меня грудь камянела, а сейчас нет, может потому что мало ем сейчас?
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Грудь может и не наливаться, молоко может вырабатываться в процессе сосания и ребенок его сразу выпивает. Это называется зрелая лактация. Сколько ребенку?
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Но кушать всё равно надо с учетом затраченых калорий на лактацию. Погуглите сколько в день примерно.
Апрель Ивановна
• 23 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
8 месяцев
Царь-Матушка• 23 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
8 месяцев
Уже после 3х первых месяцев такое может быть. Старайтесь отслеживать захват.
Вам телефонограмма• 23 сентября 2022
Грудь наливается под влиянием двух гормонов. Обильное питье на выработку гормонов никак не влияет.
Женщинас• 23 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Ребенку уже восемь месяцев! Конечно грудь уже не наливается - ’зрелая лактация’. Молока вырабатывается достаточно.
Сладко-соленая• 23 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Влияет
Сладко-соленая• 23 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
8 месяцев
Ну, у вас уже и прикорм должен быть. Это уже возраст, когда не за что переживать, голодный не останется
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
8 месяцев
Уже не будет наливаться.
Это нормально
Мій не такий• 23 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Влияет
Абсолютно нет,это такой же миф,как и ’ пока кормишь грудью,не забеременеешь’.
Странно,что люди до сих пор в это верят
КтоЕслиНеЯ• 23 сентября 2022
ребенок большой, она и не должна наливаться, это не бутыль). Только при установке лактации в первые месяцы такое, потом все реже и реже. сосет - молоко идет
Миллион АлыхРос• 23 сентября 2022
ну..ребенок уже большой. у меня с 8 мес молоко в одной груди пропало,только в 1 было, но уже был прикорм... кормила молоком шоб було до 1,5 года(одной грудью,в другой не было уже). но вообще после года кормежка молоком- это баловство. у меня уже была после года на кашках,смесях..как пышечка. если раньше было,а теперь нет, то возможно ваше молоко заканчивается потихоньку. ничего страшного.
Сладко-соленая• 23 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Странно,что люди до сих пор в это верят
Кормишь грудью не забеременеешь - не миф, а гормональные изменения в организме. Просто не у всех они есть, организмы разные. И те, кто и захотят забеременеть, могут не получить желаемого, а те кто не хотят, могут и залететь.
Странно, что люди не могут осилить какую нибудь статью что то почитать, когда столько информации кругом и возможностей
Самый умный• 23 сентября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
8 месяцев
Так лактация уже зрелая. Наливаться грудь и не должна
Ответ дляСладко-соленая
Миф и ещё какой ! Таких как вас начитаются , и затем- а мне обещали что я не забеременею !!! Так что не надо ерунду писать .
Сладко-соленая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ерунду пишите как раз вы. Никто никому не обещает. Попробуйте хоть что нибудь почитать иногда
Вам телефонограмма• 23 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Влияет
Понятно, что влияет, но если уже меняется гормональный фон, то хоть бочку выпей, а молока не прибавится.
Это как стереотип, что маленькая грудь - мало молока, а большая, то много молока.
Сладко-соленая• 23 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ещё от беременности заговор на бересте помогает))) честное слово !!!
Удалено администрацией...