Мадам Подлинник• 23 сентября 2022
У кого-то болит низ живота после бега или тяжелой нагрузки?
У меня после бега порой тянет так, как во время самых болезненных месячных, потом еще полчаса прихожу в себя. Что это может быть?
Кина_не_будет• 23 сентября 2022
Тоже самое((( были подозрения на опущение шейки матки. Секс болезненный?
Мадам Подлинник
• 23 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Да нет.
И при беге тоже не всегда так бывает, может от цикла зависит, начинаю думать.
Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2022
У меня всегда справа внизу живота болит, не знаю это мышцы или яичник тянет.
МойНеТакой• 23 сентября 2022
Только со своего опыта могу сказать, не факт, что у вас также. После того, как я значительно сменила рацион и начала заниматься спортом вот такая боль у меня прошла, сейчас понимаю, что это был кишечник + метеоризм, а попросту спазм. У меня и во время месячных болело именно в районе толстой кишки, она как спазмируется, проверьте при следующем пмс, возможно у вас также, когда будет болеть, справа прощупайте, если как сосиска будет увеличено и при нажатии именно там боль, и если круговые движения делаете ладонью, а в животе активно перемещается воздух, то это оно. Я полностью исключила жареную пищу + упражнения на проработку мышц живота, делаю движения по типу восточных танцев. Вот давно не было такого ощущения, а недавно я опять пристрастилась к жаренным блинам, через две недели...иду гуляю в быстром темпе с собакой - чувствую начинает болеть, как когда-то. Вот так на моем опыте.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да нет.
В мене лише в овуляцію тягне. Бігаю щоденно, давно.