Кактус из кожезаменителя• 23 сентября 2022
В мене завтра співбесіда онлайн
Дівчата, потрібні поради. Запросили на співбесіду через google meet.
100% будуть писати, чому пішла з останньої роботи (мені урізали там з/п дуже), що краще відповісти? Який має бути вигляд, якщо це онлайн, по суті нічого є не видно, крім голови.
Короче, потрібні всі поради, щоб запросили на роботу.
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Я отвечаю честно, сейчас такая ситуация, что все всё понимают
Відповідала чесно, і ніхто не звонив.
Сорока белобока• 23 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Відповідала чесно, і ніхто не звонив.
Ви впевнені, що вам ре дзвонили саме через це?
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Не можу бути впевнена на 100%, але маю таку думку.
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
одежда должна соответствовать будущей позиции
Я не знаю, чи є там прямо дрес-код. Позиція адміністратор.
ЭтаваНиМожетБыть• 23 сентября 2022
Честно говорю.
Надеваю светлую рубашку, хорошее освещение. Вы должны быть на видео примерно по пояс. Обычно сижу за столом перед окном.
Удачи
Завтра не пью• 23 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если администратор, то оденьте деловой верх
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ дляHannamontana -b228
Ще подумайте наперед де будете сидіти. Краще щоб було гарне освітлення і не було шумно.
Біля вікна буду
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ дляЗавтра не пью
В мене прям ділового нічого немає, надягну мабуть футболку нейтральну. Подивилась їх фейсбук, вони в футболках. Молодий колектив
Завтра не пью• 23 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну, если они там так ходят, то ок
неДодекаэдр• 23 сентября 2022
Автор, я работы меняю не часто но собеседования люблю тк это возможность понять где и за какую работу сколько платят, насколько я интересна другим компаниям как профессионал и насколько хорошо мне платят на текущей работе.
Когда спрашивают почему ищу другую работу, если я ее действительно ищу, то честно говорю что на прошлой работе или на текущей, но отношения с работой себя исчерпали. Под это определение можно включить массу ситуаций, обстоятельств, и в целом они могут быть комплексными и вы можете не иметь желания все рассказывать.
И считаю вариант « наши отношения себя исчерпали » идеальным и многогранным, уместный везде и всегда
Кактус из кожезаменителя
• 23 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Як це на українській мові сказати правильно?
Мабуть, наші стосунки себе вичерпали.
Кактус из кожезаменителя
• 24 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, как прошло ваше собеседование?
Мені здається, що я все провалила. Десь не те сказала, бо хвилювалася.
Думаю, що не візьмуть.
В понеділок має бути відповідь.
Взагалі зрозуміла, що онлайн співбесіди - це не моє.
Думаю, що не візьмуть.
В понеділок має бути відповідь.
неДодекаэдр• 24 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Думаю, що не візьмуть.
В понеділок має бути відповідь.
Думаю, що не візьмуть.
В понеділок має бути відповідь.
Хвилюватись не варто, і можна деякий час чи періодично собі їх влаштовувати щоб набратись досвіду і в поведінці і в розмові.