Очень-очень• 23 сентября 2022

Що за фігня? Дієта 16/8.

Тиждень була 16/8. Їла дуже мало, прямо дуже. І не хотілось. Стала на ваги, нічого не змінилось. Чому так?
13чудоСВЕТА• 23 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Если есть инсулинорезистентнсть, а с таким весом она 99% присутствует, - то перекусы не нужны и вредны. Интервал строгий между приемами пищи 3-5 часов.
мы этого не знаем,но скорее всего-да. Поэтому и написала -под руководством врачей

13чудоСВЕТА• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор на вашем месте я бы сдала 3 анализа, уровень сахара в крови, инсулин и индекс нома. Это поможет вам определиться со схемой питания и количеством приемов пищи, в некоторых случаях лучше питаться без перекусов, а иметь 3 приема пищи в сутки
можно только индекс хома
parele• 23 сентября 2022
Ваш организм, мягко говоря, охренел от голода и решил держать каждый миллиграмм до последней капли крови.
Вы же все это не одну неделю наедали, значит, нужно и сбрасывать медленнее.
Начинайте считать калории, рассчитав их индивидуально под себя, исходя из веса, роста, возраста и подвижности. Вам нужно съедать не больше и не меньше (!) Вашей суточной нормы.
Ms. Dolly• 23 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вы очень мало ели - организм с перепугу решил ничего не отдавать. Я на интервальном ем так же как и обычно, только без завтрака. В вашем случае придётся убрать много продуктов - типа соусов, майонезов, сладостей. Что вы такого если, что так много набрали?
+++ вот соглашусь. Чуть ли не голодать начала, конечно организм решил оставить ’запасы’
Мизимец• 23 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Значит вам нужно искать таких же людей и узнавать как они худели, а лучше со специалистом. Вам нечего спрашивать советов у людей, у которых нет вашей проблеми с гормонами, они вам не помогут никак.
Плюсуюсь +++, Эндокринолог, грамотный тренер, режим и настрой на длительное похудение.
Mary8478580• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Я така 20 років. Їм мало завжди. Аіт, узловий зоб
Автор, у эндокринолога Вы же наблюдаетесь? Она даёт рекомендации по питанию?
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Не смішіть про наших лікарів. Таких що дійсно розуміються одиниці, керуються ще совковими протоколами, краще без лікарів. Благо зараз інформації вагон, читаємо, аналізуємо, підходимо свідомо і робимо свій вибір на користь свого здоров´я!
Основна причина як правило одна - така доступність їжі наш час. Природою було задумано так, щоб людина прокинулась пішла в ліс назбирала собі ягід, може вполювала якусь здобич, тобто потртила якусь енергію, а потім вже їла. А у нас прокинувся , протягнув руку в холодильник і все, маєш їжу.)))
Всім здоров´я, на стовідсотковість своїх суджень не претендую, ділюсь своїм досвідом.

Бурундучиха• 23 сентября 2022
Ответ дляdolchevita
А якщо у автора інсулінорезистентність? Які 5 прийомів їжі???
Жири, білки якісні, багато овочів, мінімум вуглеводів, два прийома їжі за день. Все, простий рецепт.
Треба їсти тоді, коли голодний . Два рази на день це мало . Три норма а комусь и чотири треба . Я не казала їсти десять разів на день . Часто, це малось на увазі по потребі , або ж не менше 3 р на день . А не один , як на інтервальному, так ще й один голубець , айран . Це взагалі не їжа .
жижифреймут• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У кожного своя норма. Я на 1200 не худаю🤷‍♀️ треба хочаб 5 км в день прогулянок, щоб їсти 1200 ккал( це для мене)
Ну так у вас і вага не 107 як у автора.
А в неї організм в шоці від такої їжі.
Бо кожного дня було умовно 5000 калорій, а тут фігак і дуля. Тому схуднення не буде звичайно
В рот не ложи• 23 сентября 2022
Ответ дляжижифреймут
Ну так у вас і вага не 107 як у автора.
А в неї організм в шоці від такої їжі.
Ну я дуже схильна до повноти...я ніколи не їла 5000 ккал....в мене стільки навіть по обєму не війде. Щодо автора- не знаю. Може, в неї під час вагітності стільки набралося?🤷‍♀️
tarveldy• 23 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ой,автор ,с вашим весом - лучше ни на какие диеты не садиться.. срыв будет 200%. Кушайте 3 раза в день с двумя перекусами,а лучше под наблюдением врача диетолога или эндокринолога. Здесь нужно и некоторые продукты исключить и некоторые сократить.И калории считать. Ведите пищевой дневник- все четко записывайте.
+++ тільки без перекусів
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну коли голодний з інсулінорезистентністю, голод - це майже постійний стан (((( то і їдять цілий день. І який результат буде?
Айран то таке. А що поганого в голубцях? Якщо він домашній? Рису мінімум додати і чудова страва. Бракує овочів, додати салат і прекрасна вечеря. Ну і одного дійсно малувато (для мене так точно).
Можна з´їсти два рази в день якісну їжу, з хорошими жирами, червоним м´ясом, овочами і бути не голодним. А можна 5 разів в день їсти, і вже через годину бути голодним. Бо якщо наївся навіщо через кілька годин знову їсти??? Щоб що? Не бути голодним? Тобто їжа, що ви з´їли не насичує ваш організм. То їмо, те, що насичує і їсти 5 разів в день щоб не бути голодним сама собою відпадає.
Бандитка Сью• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я про автора, в неї багато зайвої ваги. Зразу на яблучко і голубчик в день надто великий стрес для організму.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Поддержу. У ребенка все норм кроме индекса хома. Запретили перекусы.
Разгуляшка• 23 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
автор это очень мало . 1200 нужно есть
вы так себе посадите кожу волосы
витамины хоть принимайте
например я пью кофе с кокосовой манкой и худею
Что за манка?
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как писала выше индекс хома велючает все три показателя, это соотношение инсулина к глюкозе. Если он повышен, то инсулин соответственно тоже.
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
107(.Рано 2 яйця, чай. Обід один голубчик невеликий, вечером айран і яблуко. Це вчора.
Значить вам не підходить, можливо, така система. Я гарно схудла на дробному харчуванні - їла 6 разів на день, через кожні 2,5 годин потроху. Воно мені не лізло, бо я не встигала зголодати, хоча апетит від природи маю звірячий і їм відрами. Плюс питний режим - 2 чашки води після пробудження і перед кожним прийомом їжі ще по стакану. Реально, не була зла від голоду і результат чудовий
Яйцеголовая• 23 сентября 2022
А в тубзік ходите, водичку п´єте? Я не на такій дієті пів року, але якщо не п´ю воду і не їм висівки, то худнути буду дуже погано.
Совбез• 24 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
У меня был 107,4 понимаю. Та и больше был за 116 кг. У меня проблема со сладким и соленым.
Активность нужна,движение. Может если двигаться нельзя,дыхательная гимнастика ее рассмотреть. Она помогает.
Не сдавайтесь главное.
А сейчас сколько,?

Совбез• 24 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
А я представила такой голубец на пол кило
Эксклюзивно и изысканно• 26 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А сейчас сколько,?
80,6
Ищу-брожу• 25 октября 2022
Я так посиділа тиждень і +1 кг
А треба було -3 кг
Щось я не так роблю або зі мною це не працює
Щей постійно голодна(