Очень-очень• 23 сентября 2022
Що за фігня? Дієта 16/8.
Тиждень була 16/8. Їла дуже мало, прямо дуже. І не хотілось. Стала на ваги, нічого не змінилось. Чому так?
Эксклюзивно и изысканно• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
107(.Рано 2 яйця, чай. Обід один голубчик невеликий, вечером айран і яблуко. Це вчора.
Как то очень мало.
Бабка-ежика• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Это очень мало и неэффективно, добавляйте белок
Ответ дляОчень-очень
Я ж написала 107 кг. Вже нема як так жити далі
У меня был 107,4 понимаю. Та и больше был за 116 кг. У меня проблема со сладким и соленым.
Активность нужна,движение. Может если двигаться нельзя,дыхательная гимнастика ее рассмотреть. Она помогает.
Не сдавайтесь главное.
Ух ты какая Я• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Я така 20 років. Їм мало завжди. Аіт, узловий зоб
Значит вам нужно искать таких же людей и узнавать как они худели, а лучше со специалистом. Вам нечего спрашивать советов у людей, у которых нет вашей проблеми с гормонами, они вам не помогут никак.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Верно. В желтках холестерин. Хотите- ешьте на здоровье, но друг им не советуйте
Откуда вы знаете уровень холестерина у автора? Норма в день 1-2 яйца
Прячусь от Всех• 23 сентября 2022
Я похудела и продолжаю худеть просто перестав наедаться до чувства насыщения, переедать. На ужин ем салат, немного мяса и кайфую от хрустящих листьев салата, помидорок. И мне очень приятна легкость после еды. Могу себе все позволить, но в меру. И что самое интересное, что организм сам уже не хочет наедаться, много сладкого или мучного. Салат - мое всё😉 Ну и готовлю без зажарок вообще. Это не быстрое похудение, за полгода минус 6 кг, но это очень комфортно, поменялась полностью культура приема пищи.
Бурундучиха• 23 сентября 2022
Який айран ,голубець? Молочку закрити. Вам треба їсти мясо нежирне, овочі, рибу. Багато білку, води. І їсти треба часто. І тільки тушковане чи варене. Я так худла на 25 кг колись , і це було десь за рік часу а не за два місяці , як часто всі хочуть. Треба перелаштувати ваш метаболізм.
Ответ дляБурундучиха
В духовке тоже нормально. И гриль
Швабристка• 23 сентября 2022
Я поправлялась на интервальном всегда, и от диет также, как вам и написали срыв будет вопрос только когда. Вы слышали про компульсивное переедание, это когда не можешь остановиться есть? Лично у меня были такие состояния когда я объедалась, но мышление говорило ты ешь мало.Поищите на ютубе есть эта тема.
В рот не ложи• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы- доктор? Нет. Вы - ’Человек-люблю-дисскутировать-на -темы-в´ которых-не-разбираюсь’. Я же сказала: хотите яйца- на здоровье. Вы меня уже утомили
Бурундучиха• 23 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
В духовке тоже нормально. И гриль
Да, тоже можно . Гриль это вообще красота, 10 минут и грудка готова , овощи.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
так не утомляйтесь, кофейку попейте и не советуйте человеку дичь
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2022
Дівчата, хто в темі. Дитина на дієті від ендокринолога - без каш ( 2 ложки гречки або вівсянки на сніданок). Білок - яловичина і птиця, бобові неможна, овочі, фрукти не всі...я вже не знаю, що готувати. Може хтось порадить корисний ресурс з рецептами?
Вареный лук• 23 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну вот я такой человек, для нас действуют те же принципы, что и для всех. Считать калории и двигаться. И это я не пью препаратов для снижения инсулина, сама борюсь с ним.
Нет отдельного способа для похудения.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Автор на вашем месте я бы сдала 3 анализа, уровень сахара в крови, инсулин и индекс нома. Это поможет вам определиться со схемой питания и количеством приемов пищи, в некоторых случаях лучше питаться без перекусов, а иметь 3 приема пищи в сутки
Кукусикиииииии• 23 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
Нет отдельного способа для похудения.
И я с нарушенным обменом веществ, по мне никонда не скажешь, что есть гормональные проблемы. Правда с начала войны на нервах слетело 7 кг, вернулось 2. Но я спортивная, спорт всегда со мной рядом. Сейчас вот уже 3 недели перерыв, надо опять начинать.
Ответ дляОчень-очень
Это не быстрый процес... За неделю вы могли только потерять воду, если отечность есть. Вообще забудьте про диеты на 1 - 2 недели. Нужно пересмотреть питание и придерживаться его всегда. Поменять образ жизни. Ещё рекомендую проработать психосоматику, может за весом скрывается какая-то травма, возможно даже не ваша, а из вашего рода(голодные времена например или желание казаться значимо или спрятаться от мира за броней.)
Проверить щитовидку, гормоны, работу ЖКТ. Добавить физ активности. Метаболизм должен поменяться, а это не так быстро. И настрой на не ’похудеть’, а быть здоровой, красивой и лучше себя чувствовать, и делать каждый день выбор в еде, мыслях, действиях, оторый принесёт пользу вашему здоровью.
В рот не ложи• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можете свой поток сознания извергать в другом месте или найти себе собеседника достойного Вашего уровня IQ? Дичь для меня- это дикая утка,кабан, косуля. Я Вас не понимаю.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
не тревожьтесь так) пишите по теме
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ дляОчень-очень
Автор, ваша помилка в тому, що їли рано. Перший прийом як можна пізніше, мінімум 12.00, в ідеалі 14.00-15.00. Вечеря в 20.00. Спробуйте. Пізній перший прийом їжі, не провокує інсулін, і не бійтеся пізно вечеряти. Це все побрехеньки після шостої не їсти, ввечері, близко 20.00 хоч їсть людина, хоч ні, відбувається викид інсуліну, це природою так закладено. Про сніданки забудьте. Вранці можна каву, без нічого (цукор, молоко).
По максимуму виключайте вуглеводи. Результати обов´язково будуть. Не здавайтеся!
В рот не ложи• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
не тревожьтесь так) пишите по теме
Я понимаю,что Вас тянет к умным людям, но мне с Вами разговаривать не о чем. Так что прощайте
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Індекс Хома, включає в себе включає в себе всі три перераховані вами.
Джинцы на Флиси• 23 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
не льсти себе
Мизимец• 23 сентября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Воды много пить нужно. И мясо есть и рыбу. Быстро похудеете. Убрать углеводы. Вот и весь секрет. До сопки те диеты
Про воду - миф, нет никаких научно подтвержденных исследований на эту тему. Кроме доп нагрузки на почки ничего вода не дает.
Вот мнение проф тренера на эту тему
Вареный лук• 23 сентября 2022
Ответ дляMeraya
Очень поддерживаю вторую часть. Цель - быть здоровой и красивой.
Я пью витамины для волос и кожи, железо. Делаю каждый день себе массаж, использую скраб для тела итд.
Ем с удовольствием и на еду смотрю как на способ принести себе пользу, а не пытаю себя голодом по 16 часов.
И на таком позитиве намного легче перестроиться
Мизимец• 23 сентября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
ой,автор ,с вашим весом - лучше ни на какие диеты не садиться.. срыв будет 200%. Кушайте 3 раза в день с двумя перекусами,а лучше под наблюдением врача диетолога или эндокринолога. Здесь нужно и некоторые продукты исключить и некоторые сократить.И калории считать.
Ведите пищевой дневник- все четко записывайте.
Если есть инсулинорезистентнсть, а с таким весом она 99% присутствует, - то перекусы не нужны и вредны. Интервал строгий между приемами пищи 3-5 часов.
dolchevita• 23 сентября 2022
Ответ дляБурундучиха
А якщо у автора інсулінорезистентність? Які 5 прийомів їжі???
Жири, білки якісні, багато овочів, мінімум вуглеводів, два прийома їжі за день. Все, простий рецепт.
Вареный лук• 23 сентября 2022
Ответ дляМизимец
Да. Перекусывать нам нельзя.