Наездница• 23 сентября 2022

Девочки срочно помогите с математикой?

Очень прошу
Надо пройти тесты
🙏🙏🙏🙏🙏
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
А что надо быть отличницей, чтоб ответить на вопросы 6го класса?😆 Надо быть просто чуть умнее таракана.
автор Наездница • 23 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну так если и так?что нельзя помочь ????
Если у вас просят
Не понимаю
Почему такая злоба ?!
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Если у вас просят
Не понимаю
Почему такая злоба ?!
Потому что потом такие неучи с мамой на пару лезут в вузы и на работу. А я не хочу сталкиваться в жизни с тараканами. Их надо давить сразу..
Малявка-козявка• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
А вам жалко помочь?
Или чисто из злобы будете чмырить?!
Господи ну и бабы!🤦🏼‍♀️
Автор, можно вопрос - зачем Вам правильные ответы?
Время все равно уже вышло. Если что - я знаю все ответы, хотя мой ребенок в 3 классе.

Эти вопросы очень легкие, очень.
Если Вам важна оценка, или знания ребенка - просто в спокойной обстановке пройдите с ним их еще раз, чтобы понял. Это реально легко. Нужно просто знать на какие числа делится число. При чем на простые - от 1 до 5 в основном.
Если он сейчас не понимает этого - дальше будет еще сложнее.
Если Ваш ребенок занимался с репетитором в 5 классе - он должен это знать. Или репетитор плохой. Моя сейчас в 3 классе начинает такое учить - найти общее число на которрое делятся числа такие-то. Это 3 класс.

Если Вы считаете, что математика ребенку не нужна - оставьте в покое и себя и его. На второй год у нас не оставляют. Как закончит так и закончит.
автор Наездница • 23 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка

Эти вопросы очень легкие, очень.

Сейчас и вас конченой назовут
Мой_ужин• 23 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка

Эти вопросы очень легкие, очень.

Тоже удивилась, как такие вопросы можно не знать... Хотя автор даже не подозревает и по русскому языку существование разделительных знаков Заголовок просто Агонь
Малявка-козявка• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Если у вас просят
Не понимаю
Почему такая злоба ?!
Потому что чужим бабам Ваш ребенок важнее, чем Вам. Уж простите.
Что Вам даст написание теста, без его понимания? Одну оценку? Или Вы думаете, что учитель не понимает уровень знаний ребенка? Ну поставит одну 10. 12 за такие задания не ставят.
Если от теста что-то зависит - поступление или еще что-то - смысл? Если не сможет дальше учиться?

Приведу пример. Сын поступал в ВУЗ, айти специальность, престижная. Проходной балл минимальный 193. Прошло несколько льготников с баллом 135-138. В первую же неделю начали жаловаться, что нереально сложно. После первой же сессии вылетели. А ведь могли поступить куда-то проще и нормально учиться, без математики. Но то ж Айти и я могу ибо льгота. Зачем родители мучили ребенка и теряли год?

надеюсь, аналогия понятна.
Малявка-козявка• 23 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Сейчас и вас конченой назовут
Так это ж подтвердит уровень образованности и словарного запаса.
кружкаЭсмарха• 23 сентября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас они разберутся как файл в гуглклассе прикрепить и она как ответит тут всем...ждать недолго, полчасика, час...
яните• 23 сентября 2022
мама не знае ответов тому, що за маму теж колись хтось решал математику.
Вопрос:
Хто буде решать за внуков?