Заела_пластинка• 23 сентября 2022
мне нужны успокоительные
мне нужно успокоиться, адекватно мыслить, принимать здравые решения.
Что мне поможет?
Или что вам позволяет не раздражаться? Как вы переключаетесь?
Наверняка есть люди которые просто не замечают много и соответсвенно не беспокоятся по этому поводу.
Что мне поможет?
Peppermint Winter• 23 сентября 2022
Мне ничего не помогает, такой психотип(
Успокоительные не успокаивают, а вызывают депресссивное состояние.
Вот вчера наливка из вишни хорошо расслабила, хотя я алко не люблю.
Секс ещё хорошо)
мадам Везувий• 23 сентября 2022
Вы что-то уже принимали? С успокоительными так же как с ОК, что помогает одним - не берет других.
Мне нравится барбовал и препараты на травах (например квайт). А вот хвалёный бифрен мне вообще ни о чем.
Заела_пластинка
• 23 сентября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Мне ничего не помогает, такой психотип(
Секс ещё хорошо)
мне алкоголь не помогает совсем. И секса я не хочу. И вообще ничего не хочу, хочу только орать
Заела_пластинка
• 23 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
когда то я пила бифрен, ну так себе
гидазепам помогает. Я от него спокйнее, но тоскливее и его долго не попьешь.
Куплю сегодня барбовал, попробую
Peppermint Winter• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне тоже алкоголь усугубляет, но вот вчера угостили наливкой домашней, это просто релакс невероятный, просто расслабление.
Я тоже не хочу, но секс хорошо расслабляет. Орать уже нет сил тоже, плачу скудно, не могу даже нареветься.
ШапкаУшанка• 23 сентября 2022
Как я вас понимаю
Мне помогает хороший психолог и в крайних случаях успокоительные
Peppermint Winter• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
когда то я пила бифрен, ну так себе
Куплю сегодня барбовал, попробую
Мне на помог барбовал, от гидазепама и бифрен я как в анабиозе(
ШапкаУшанка• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вам нужно к психологу
Заела_пластинка
• 23 сентября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Как я вас понимаю
я бы тоже обратилась к психологу, надо поискать
хочу с кем то поговорить
ШапкаУшанка• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
хочу с кем то поговорить
Я своего нашла с 3 раза
Главное найти того, который подходит вам
Машка-замарашка• 23 сентября 2022
Мне бифрен не помог вообще, зато Мебикар отлично успокаивает и голова при этом работает в отличии от гидазепама который тормозит
ЧукИГеки• 23 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Приєднуюся Мебікар на багато краще.
Заела_пластинка
• 23 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Мебикар без рецепта?
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Мебикар без рецепта?
Мебикар без рецепта, отлично помогает. Меня иногда кроет- все бесит невероятно. Пью его. Сейчас не курсом, а просто по необходимости таблетку.
Купите дозировку 500, она выгоднее чем 300,можно для начала попить по половинке, увеличить если надо. Пропейте пачку, потом посмотрите.
Машка-замарашка• 25 сентября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Мебикар без рецепта?
Да есть чуть меньше дозировка е ть больше, пила ту что больше