Брюльтик• 23 сентября 2022

Как вам набор? В знак благодарности

Наблюдалась в ЖК при роддоме, бесплатно из-за ВП. Врач внимательная, нормальное отношение. Все анализы были бесплатно. Думала о договорных родах, но по личным ощущениям как-то не сошлась с нею, поэтому рожала с дежурной бригадой. Но ощущение благодарности есть и хочется презентовать что-то ей. Скоро на прием послеродовой. Выбрала вот набор чайный, как вам? Или может есть другие идеи? Категорически против денег - не умею их дарить, ощущение как будто не благодарю, а покупаю.
Благодарю заранее, если подскажете что-то
Результат:
вже голосів: 592
295 (49.83%) Свой вариант
187 (31.59%) Посмотреть
110 (18.58%) Дарить набор
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Мне, наверное, повезло , в марте становиться на учёт. И ещё не ясно было, как дальше будет и что.
Интересно, зачем пересдавать? Ведь куча анализов сдается в определенный срок и потом уже они не так информативны
Мы домой вернулись где- то к 30, и сдавали с сдавали, но мы на все)) и на витамины, и на прогестерон )
На западной вообще не выписывали ни скринингов , ничего, но мы сами делали , нам наш доктор отсюда говорил, искали лаборатории.
Узи специалисты у нас намного круче и тд
Татьяна-8275• 23 сентября 2022
Если вы сами источник коррупции, то чего вы хотите от политиков?
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Автор, не обижайтесь, но такие презенты часто превращаются у человека дома в ненужный хлам. И пользоваться не удобно, и выбросить жалко. Такое. Лучше чай, кофе, конфеты, вино.
Это превращается в презент санитарке
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Это превращается в презент санитарке
Ахах 😂
Я_не_аноним_100%• 23 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Такой набор, только в другом цвете, подарила пациентка гинекологу Белоконь. Она сейчас радуется на всю инсту)
Только хотела тоже самое написать.
Автор, видимо вдохновмлась
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Уже не точно
Пол месяца как.
Не знаю, не случилось у меня знакомство с этим врачом. Она, я так понимаю, столичный доктор. А я не из столицы.
Читала Комаровского и подруга подарила книгу, которую сама читала в беременность.
Ещё Катю Блестку читала))) для настроения
А книги про беременность вас не интересовали?
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ого. Про постельное я вообще предположить не могла. Это как-то слишком лично, как косметика и гигиена
Кто хорошее постельное таскает??? Не сочиняйте, нормальный набор более , менее от 1500 грн, и доктор была бы рада .
Вам бы нормально отблагодарить хоть 1000 в конверт положите, и то ей будет приятно .
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так у Комаровского интересная и развернутая книга есть , включающая в себя все с периода зачатия до ....
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
А я считаю что вы даете взятки, поддерживаете коррупционную систему и мешаете развитию медицинского бизнеса.
Осуждаю таких как вы категорически.
Считайте, осуждайте.
От этого мое мнение и поведение не изменится.
Лучше я дам денег специалисту, чем на содержание владельцев клиники, которые мне ничем не полезны.
Пешеходик• 23 сентября 2022
Я бы купила хороший чай, конфеты, хамон, какой-то хороший паштет, орешки, красиво упаковала, как сейчас делают, и отнесла.
А я на шпагате• 23 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Доктору Белоконь в инсте нужно лишний раз хйпануть на том, как ее любят пациентки, потому что она хороший доктор и рада всему, чем ее одарят.
Даже мусорное ведро преподнесла бы, как милый подарок от пациентки и радовалась бы ему.
Клиентура нужна
Хитрая тетка))
вы такая злая и завистливая
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка

Что я сочинила? Я удивилась, что кто-то постельное носит
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Посуду таскают еще больше, наравне с постельным

Я за деньги 💰
Постельное врачу?
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Медбизнес пусть развивают за свой счет, а не за мой.
А когда обычным врачам в госполиклинике будут платить хорошую зп, они просто не будут брать деньги от пациентов.
Уже идет тенденция к этому.
В платных медклиниках не лечат, а облизывают и доят пациентов.
А в госклинике хорошее оборудование все же закупают за бюджетный счет.
Зп приведут в норму и весь этот псевдомедбизнес вылетит в трубу.
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ой йой! Поискала я Белоконь, увидела стоимость приема и поняла, почему про нее ничего не знаю. Это так дорого!
А в инсте я не сижу (( отстала
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
вы такая злая и завистливая
Да, я ж неудачница)
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Не даю взяток врачам.
Осуждаю взятки.
Лечусь в платных клиниках. В платной клинике я уже заплатила. Никаких подарков не делаю НИКОГДА.
У нас сначала коронавируса, с рядом хорошей клиники ушли два отличных гинеколога в частные, по 500 грн, потом одна с мужем свою организовала 1500 приём ( я кстати недавно ходила, очень понравилось)
Вторая сейчас уехала за границу и уже работает, не вернётся .
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Как не знаете, кто такая Белоконь????
Вы точно были беременная? А книжки какие- то читали?
Не могли не встретить ее фамилию
Я не знаю кто это) ребёнку 1,4)
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Я не знаю кто это) ребёнку 1,4)
Фух)) Я не одинока.
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Рада если не тот размер?
Телефон Рубика• 23 сентября 2022
Я дарувала великий букет квітів і цукерки хороші.
Любвиобильный бот• 23 сентября 2022
Якщо вже так хочете посуд, можна подарувати гарну вмістку сучасну менажницю. Зараз такі класні роблять. І точно пригодиться.
Милашка-оторвашка• 23 сентября 2022
Я б подарувала ті чашечки, упаковала гарно і в пакет паперовий. Це ж щиро і від чистого серця, та й самі чашеки файні.
Губной рояль• 23 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну вы молодец.
А я лечусь в госполиклиниках у тех же врачей, что и вы, только даю денег в два-три раза меньше.
И получаю качественное лечение, при этом не содержу владельцев медбизнеса.
Я б так не сказала. Ось мій приклад, тиждень назад чоловіку потрібно було вирізати атерому. Прийшли в гос, ну за відношення я нічого писати не буду, видали список що купити: від скальпеля з нитками, до анастезії, перчаток і т.д. + заплатити хірургу. Сума вийшла така ж сама як в платній, тільки в платній то все зробили якісно, в нормальних умовах, на нормальному столі, а не на дирявій кушетці. Нікуди пацієнт не бігає, по аптекам не збирає все необхідне, і ніхто йому не грубить запитаннями чого ви прийшли.
Якось так.
СИРЕЛИ• 23 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
макароны и соус врачу на подарок это конечно смело))
Можно ещё гречки и пачку соли презентовать.
miss.olja• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну а если деньги, то сумму какую? Не подарю же я 500 грн? Или тысячу. Это сейчас ни о чем. Какой диапазон? А если подумает, что мало? И вот это скорее испортит отношения, чем невинный набор.
Короче, я не дружу с дарением денег
Лучше чашки за 150))
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Фух)) Я не одинока.
Завсегдатаи инсты наверное знают
фрау Гитта• 23 сентября 2022
Ничего не дарить, поблагодарить словами! Чашки вообще не вариант! Если ничего не дарить не вариант- то кофе, икра, конфеты, вино. Или деньги в конверте.
Куда_бежать• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну врач не банк же, чтоб только деньги принимать. Поэтому хочется презент, а не взятку. Вот, девочки предлагают вкусный кофе/чай.
Сейчас поспрашиваю какой)
Чай/кофе универсальный вариант.
Ваши чашки я бы сразу на мусор вынесла.
Может они какие то фирменные и классные, но для меня их внешний вид ужасен.
tarveldy• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, еду постоянно таскают)
А я вот люблю посуду, поэтому и тянет меня к такому
так купіть собі , до чого тут лікар