Брюльтик• 23 сентября 2022

Как вам набор? В знак благодарности

Наблюдалась в ЖК при роддоме, бесплатно из-за ВП. Врач внимательная, нормальное отношение. Все анализы были бесплатно. Думала о договорных родах, но по личным ощущениям как-то не сошлась с нею, поэтому рожала с дежурной бригадой. Но ощущение благодарности есть и хочется презентовать что-то ей. Скоро на прием послеродовой. Выбрала вот набор чайный, как вам? Или может есть другие идеи? Категорически против денег - не умею их дарить, ощущение как будто не благодарю, а покупаю.
Благодарю заранее, если подскажете что-то
Результат:
вже голосів: 592
295 (49.83%) Свой вариант
187 (31.59%) Посмотреть
110 (18.58%) Дарить набор
Dark_Yasna• 23 сентября 2022
кошмар
Лень гуглить• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Да ну. Уж лучше букет из мыла
Вот букет не надо, эти цветочки потом красят руки
Таракашечка• 23 сентября 2022
Не умеете дарить деньги - учитесь дарить деньги.
сегодня людям вся эта фигня подарочная даром не нужна, разве что таким же впо отдадут. Если прям так хочется отблагодарить - дарите деньги.
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я заказывала себе такой набор через и-м Rozetka. Пришла за компанию с мамой в пункт самовывоза забирать, и там же от него отказалась. Нам обеим он совсем не понравился, хотя вкусы у нас очень разные. Кстати, в реальной жизни красный цвет намного темнее.

В общем, мрачно все. И реально очень сильно на любителя.
Ну вот (((
А я его как раз на розетке и смотрела
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Мне тоже когда-то дарили букет мыльный, в расцвете популярности ))
Красители тоже были зачётные
Вірші на замовлення• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
И?
Все-таки краще грошей люди нічого не придумали
Вірші на замовлення• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я ее в таком случае лучше на ужин приглашу)
Думаєте, вона захоче?)
Я тут с краю постою• 23 сентября 2022
Ох и жлобяра автор
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Думаєте, вона захоче?)
На макароны же)))
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ох и жлобяра автор
А вот и буржуи пожаловали
дЫнька• 23 сентября 2022
мне набор нравится, но лучше деньги.
кладёте в конверт и дарите.
человек сам знает что ему хочется купить.
врачи плюются от алкоголя и конфет,а тут вы со своими ̶ч̶е̶р̶е̶п̶к̶а̶м̶и̶ т.е. чашками
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ длядЫнька
мне набор нравится, но лучше деньги.
кладёте в конверт и дарите.
Но деньги как-то не впечатляют. А то представьте, красные чашки
АфродитаПетровна• 23 сентября 2022
Не несите ничего. Чашки ужасные и не в тему вообще. Вам посоветовали реальный беспроигрышный вариант: чай, кофе.
Лень гуглить• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Красители тоже были зачётные
Честно, такая ерунда. Уж лучше чашки.
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
и сколько сие чудо стоит?
прям впечатляют... чашки?
там люди балованные.
жаль вы не увидите выражение лица одариваемого такой щедротой.
Скоро_вчера• 23 сентября 2022
Ви, автор, уже встигли подарувати?))) зі сторіз
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ длядЫнька
и сколько сие чудо стоит?
прям впечатляют... чашки?
там люди балованные.
Суть не в цене, а во внезапности)
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну врач не банк же, чтоб только деньги принимать. Поэтому хочется презент, а не взятку. Вот, девочки предлагают вкусный кофе/чай.
Сейчас поспрашиваю какой)
вам большинство советовали деньги.
вы упрямо отпираетесь и я знаю почему:хотите сэкономить.
чаи- кофеи тоже не знаете какие эта дама предпочитает,но настырно пытаетесь что-то выцыганить))
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У меня красненькие)))
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ длядЫнька
вам большинство советовали деньги.
Я написала уже свое отношение к благодарности в виде денег. И с презентом мне тоже подсказали.
Что значит ваше выцыганить даже разбираться не хочу))
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
не иначе, как к себе домой,на жареные окорочка с картошкой,судя по вашей оригинальности и экономности.
автор Брюльтик • 23 сентября 2022
Ответ длядЫнька
А вас и на картоху не позову
Не стесняюсь• 23 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой, тільки не грінфілд, їх засновник Орімі-трейд - це рашистська компанія.
Але сама ідея хороша.
Не знала, дякую
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
А вас и на картоху не позову
так я и не собиралась.врача зовите.она оценит))
4есотка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Сейчас поспрашиваю какой)
Зачем вы просите совет, если отвергаете наиболее прагматичный вариант- деньги
Не зря они уже столько веков всеобщий эквивалент )))
Если бы мне дарили все эти наборы чаёв, и макарон и корзин , они бы отправились сразу ...
Яйцеголовая• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, еду постоянно таскают)
А я вот люблю посуду, поэтому и тянет меня к такому
комуто єто барством папахивает.. может у человека другой стиль в доме? и то что нравится вам не = всем))
+ за шоколад кофе деньги
Рыжая бестия• 23 сентября 2022
Ответ дляparele
Очень обязывающие чашки, и цвет обязывающий, на любителя. Можно подарить набор орехов, они не так распространены, как конфеты/печенье/шампанское.
Я у нашей форумчанки такое беру периодичкески, все, кому дарила, остались очень довольны)
Як на мене,то це найкращий варіант
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ох и жлобяра автор
это то,что я культурно назвала ’выцыганить’))
автор своей оригинальностью и внезапностью (!) хочет у врача вызвать ’вауэффект’.
дЫнька• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Суть не в цене, а во внезапности)
внезапно ,вечером появляетесь из-за угла ЖК,с подарком и в балаклаве))
опис и незабываемые впечатления у врача гарантированы
Распутница• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, еду постоянно таскают)
Та ну... безобразный подарок