Брюльтик• 23 сентября 2022
Как вам набор? В знак благодарности
Наблюдалась в ЖК при роддоме, бесплатно из-за ВП. Врач внимательная, нормальное отношение. Все анализы были бесплатно. Думала о договорных родах, но по личным ощущениям как-то не сошлась с нею, поэтому рожала с дежурной бригадой. Но ощущение благодарности есть и хочется презентовать что-то ей. Скоро на прием послеродовой. Выбрала вот набор чайный, как вам? Или может есть другие идеи? Категорически против денег - не умею их дарить, ощущение как будто не благодарю, а покупаю.
Благодарю заранее, если подскажете что-то
Результат:
вже голосів:
295 (49.83%)
Свой вариант
187 (31.59%)
Посмотреть
110 (18.58%)
Дарить набор
Телепузик• 23 сентября 2022
та ну, такой себе подарок. Ни по цвету, ни по стилю не угадаете никогда. Да и кто сейчас пьет чай и сервизов. У каждого своя милая, любимая чашка. Уж лучше чай, кофе. А еще лучше не выделываться, а положить 1000 в конверт или сертификат какой нибудь (хотя тоже на любителя)
Ответ дляБрюльтик
Ну а если деньги, то сумму какую? Не подарю же я 500 грн? Или тысячу. Это сейчас ни о чем. Какой диапазон? А если подумает, что мало? И вот это скорее испортит отношения, чем невинный набор.
Короче, я не дружу с дарением денег
сертифікат майкап і ніяких проблем
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Если вы сами источник коррупции, то чего вы хотите от политиков?
У терміну ’корупція’ є конкретне визначення, сформульоване у Законі ’Про засади запобігання і протидії корупції’.
Ситуація автора під це визначення не потрапляє, вона від душі хоче подякувати, наявність чи відсутність такої подяки ніяк не вплине на якість медичного обслуговування.
В каком вы городе? Я бы купила набор сыров вкусных, если бы так поджимало. В хороших магазинах сырных и нарежут и упакуют. Но это не дешево.
Честно говоря, немного в недоумении, зачем благодарить за работу? Куча людей бьется за права и соблюдение всех обязанностей врачей, реформа эта медицинская из-за коррупции никак не поедет нормально, но второй половине украинцев обязательно нужно ’благодарить’ и ’договариваться’. Не понимаю, честно.
Молчунья• 23 сентября 2022
На фиг ей сдался тот набор, деньги сейчас всем нужнее. На крайний случай, соглашусь с выше отписавшимися, дорогой кофе, чай, конфеты, шоколад, шампанское, коньяк, виски, даже если она все это не любит, может гостям на стол поставить или так же кого-то за что-то отблагодарить.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2022
Автор, это не ваша тема, судя по одинаково дурному вкусу?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3195838
Ростки жимолости• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, еду постоянно таскают)
А я вот люблю посуду, поэтому и тянет меня к такому
Эти чашки просто ужасны. Не все же любят посуду.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Дякую за розуміння ♥️
Ростки жимолости• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я ее в таком случае лучше на ужин приглашу)
Зачем врачу ужин с роженицей?
лучше вообще тогда ничего не дарить)))
Не стесняюсь• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну врач не банк же, чтоб только деньги принимать. Поэтому хочется презент, а не взятку. Вот, девочки предлагают вкусный кофе/чай.
Сейчас поспрашиваю какой)
Як варіант візьміть набір від Greenfield. Там купа різних смаків у пакетиках. Якщо сама не буде користуватися - подарує комусь
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Я не за работу благодарю, а за отношение человеческое, настроение дружелюбное, атмосферу положительную на приемах.
За работу ее ’ благодарит’ государство
Так точно!• 23 сентября 2022
Автор, ваш подарок чашки будет хитярой в ЖК
Вас там запомнят надолго все врачи 😂
Если деньги не хотите зайдите на розетку, там куча всего и конфеты в классных наборах и тот же мед шмед наборы и правильно вам советовали набор фруктов( это лучше чем конфеты как по мне), в конце концов можно хорошего вина бутылку икру, кофе , сыр дорогой положить в пакет и будет отлично.
Вас там запомнят надолго все врачи 😂
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
О вкусах, вообще-то не спорят
А о вашем воспитании можно и поговорить
Я только за!• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Я думаю, еду постоянно таскают)
Вы себе не представляете сколько ненужного дарят врачам( Не нужно. Эти чашки нравятся только вам, купите их себе в подарок.
Скелет дыни• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
За работу ее ’ благодарит’ государство
Ну так и скажите словами, как сейчас написали. А вот если бы она вместо отношения, участливости, добрых слов и своего времени вам кастрюлю подарила, вам бы это сильно помогло?
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Зачем врачу ужин с роженицей?
лучше вообще тогда ничего не дарить)))
Так а макароны ? Это тоже странно)
Персонаж Аноним• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
О вкусах, вообще-то не спорят
А о вашем воспитании можно и поговорить
О, нееет! Только не с вами!!! Умоляю! Мои глаза еще не пришли в норму после цыганских чашек
Затишне кубло• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Так а макароны ? Это тоже странно)
Но нужнее чашек)
Сиамская сороконожка• 23 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, тільки не грінфілд, їх засновник Орімі-трейд - це рашистська компанія.
Але сама ідея хороша.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Вас там запомнят надолго все врачи 😂
Так вот, представьте, сколько впечатлений
А то деньги, деньги...
Ростки жимолости• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Так а макароны ? Это тоже странно)
Макароны я бы не дарила конечно. Но может ваш врач любит макароны)) Я бы подарила деньги и не морочила голову ни себе, ни людям, ни врачу)) или ничего не дарите)
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Я уже писала, что благодарила ее на последнем приеме словами. Но вот захотелось ещё презент какой-то)
Чашки мои не впечатлили. Точнее, наоборот - впечатлили всех
Семена рукколы• 23 сентября 2022
Автор, если хотите подарить посуду, дарите чашки или кружки из двойного стекла, они все еще в тренде.
Ростки жимолости• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Да, чашки, это просто хит! Из всего многообразия именно они вас привлекли
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
МеняАЖтрусит• 23 сентября 2022
Автор, вам напевно вже написали, що аналогічний подарунок зробили гінекологу Білоконь. Їй сподобався, ніби радіє) Але я б вибрала спокійніших кольорів.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, написали. Теперь и я знаю, кто такая Белоконь)) Я не завсегдатай Инстаграмма, а она там оказывается, известный врач - эксперт.
И кружки в нежном цвете тоже показали))
И ее кружки тоже оценила ))
День познаний прям.
И кружки в нежном цвете тоже показали))
И ее кружки тоже оценила ))
День познаний прям.
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну вот поэтому я и не хотела нести цветы и конфеты. А что-то другое присмотрела
Я заказывала себе такой набор через и-м Rozetka. Пришла за компанию с мамой в пункт самовывоза забирать, и там же от него отказалась. Нам обеим он совсем не понравился, хотя вкусы у нас очень разные. Кстати, в реальной жизни красный цвет намного темнее.
В общем, мрачно все. И реально очень сильно на любителя.