Брюльтик• 23 сентября 2022
Как вам набор? В знак благодарности
Наблюдалась в ЖК при роддоме, бесплатно из-за ВП. Врач внимательная, нормальное отношение. Все анализы были бесплатно. Думала о договорных родах, но по личным ощущениям как-то не сошлась с нею, поэтому рожала с дежурной бригадой. Но ощущение благодарности есть и хочется презентовать что-то ей. Скоро на прием послеродовой. Выбрала вот набор чайный, как вам? Или может есть другие идеи? Категорически против денег - не умею их дарить, ощущение как будто не благодарю, а покупаю.
Благодарю заранее, если подскажете что-то
Результат:
вже голосів:
295 (49.83%)
Свой вариант
187 (31.59%)
Посмотреть
110 (18.58%)
Дарить набор
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
фото
Ну вот теперь я хочу себе соло такую чашку и блюдце.
Моим домашним все равно из чего чаи пить)а мне для настроения и лактации НАДО.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Посуду таскают еще больше, наравне с постельным
Я за деньги 💰
Ого. Про постельное я вообще предположить не могла. Это как-то слишком лично, как косметика и гигиена
Домовенок Кузя• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ну врач не банк же, чтоб только деньги принимать. Поэтому хочется презент, а не взятку. Вот, девочки предлагают вкусный кофе/чай.
Сейчас поспрашиваю какой)
И не барахольщик
Пес Патрон• 23 сентября 2022
Я бы подарила сертификат на мейк-апе. Любой женщине нужна косметика и все такое (а там есть все, что хочешь, наверное).
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Какую бы выбрали сумму?
Пес Патрон• 23 сентября 2022
Чашки - бред, имхо, тем более настолько специфические. Уж лучше бокалы красивые какие-то, особенные, типа для шампанского или коктейльные.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Специфические это вот.
А мои - броские
Пес Патрон• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Какую бы выбрали сумму?
Ну наверное на 1000. Зависит от вашего бюджета, не знаю.
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Вообще-то в ЖК у всех бесплатньіе приемьі
А анализьі «все» бесплатньіе не бьіли. Гормонь, витаминьі вам же бесплатно не проверяли
По єтому успокойтесь вообще, єто их работа. Скажите спасибо лично, рафаєллку купите, пусть чайок попьет, и все.
Дочка беременная, у нас все платно, врачу сами даём, анализов море и все платно, были ещё в начале на западной там тоже анализы сдавали, вернулись в наш город, они все написали пересдавать
Пес Патрон• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Специфические это вот.
А мои - броские
С этим и не поспоришь))))
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Вот сколько вам вариантов)))
Пойду штурмовать сайт. Я поняла, мне просто хочется новую посуду))
Разгуляшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Это как с цветами ) все равно все несут) Чисто символически
Вижу вы все решили и к чему тогда опрос. Чашки дурацкий подарок, вам все пишут.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
С этим и не поспоришь))))
Зато , эт самое, под сферу деятельности
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Мне, наверное, повезло , в марте становиться на учёт. И ещё не ясно было, как дальше будет и что.
Интересно, зачем пересдавать? Ведь куча анализов сдается в определенный срок и потом уже они не так информативны
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Плохо видите, я пару страниц назад уже передумала)
Разгуляшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Это хорошо. Букет из мыла тоже не надо
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Это хорошо. Букет из мыла тоже не надо
Вот же ж
Сплошная незадача))
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет, в этом центре всегда платные услуги. Но из-за войны оплату убрали. Консультации тоже платные всегда были.
Витамины мне не проверяли, а так скрининги бесплатно, кровь и моча ежемесячно тоже бесплатно. Дотации от государства должны были быть, а не пациент оплачивает, как раньше.
Но с другой стороны вы правы, по сути она ничего не теряла, тк просто не я несла деньги, а государство выделило. Медперсонал сам это озвучивал и в школе для будущих родителей, и на экскурсии по роддому.
Это где такое чудесное место)) у нас все платно, у нас давно простой поход к гинекологу 500 грн .
Вы кучу денег сьекономили, я бы нормальный подарок подарила
Скелет дыни• 23 сентября 2022
Автор, у меня посуда вот такая, в восточном стиле. Как думаете, подошли бы к ней ваши чашки? Пила бы я из них, или забыла в сестринской, как страшный сон?
Лучше уже набор полотенец, они хотя бы расходуются так или иначе.
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Такой набор, только в другом цвете, подарила пациентка гинекологу Белоконь. Она сейчас радуется на всю инсту)
Доктору Белоконь в инсте нужно лишний раз хйпануть на том, как ее любят пациентки, потому что она хороший доктор и рада всему, чем ее одарят.
Даже мусорное ведро преподнесла бы, как милый подарок от пациентки и радовалась бы ему.
Клиентура нужна
Хитрая тетка))
Клиентура нужна
Хитрая тетка))
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ЖК при роддоме.
Предлагайте свой вариант, интересно)
Кашка-маняшка• 23 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Не знаю, кто такая Белоконь, к сожалению.
Знаю только Комаровского из публичных врачей.
Но здорово, что кого-то набор радует больше, чем конверты)))
Хотя вот Комаровский выбрал бы деньги
Как не знаете, кто такая Белоконь????
Вы точно были беременная? А книжки какие- то читали?
Не могли не встретить ее фамилию
Скелет дыни• 23 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Клиентура нужна
Хитрая тетка))
Клиентура нужна
Хитрая тетка))
Набор у Белоконь инстаграмный, это раз, а может, хоть кто-то из пациенток задумается, что чашки у нее уже есть, и в следующий раз не подарит, это два. Очень умно!
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Ну це дуже специфічно, можливо вона не любить посуду. Моїй мамі теж весь час дарують посуд, і весь час щось таке що подарувати соромно і викинути шкода бо то ж людсбкі гроші. Отак стоїть дві шафи забитих непотребом.
Продайте на олх
КликОЛЬКА• 23 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Давайте гроші і не створюйте людині незручні сииуації
как в анекдоте- кто вам разрешил тратить мои деньги?
Банан-барабан• 23 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Не даю взяток врачам.
Осуждаю взятки.
Лечусь в платных клиниках. В платной клинике я уже заплатила. Никаких подарков не делаю НИКОГДА.
Осуждаю взятки.
Ну вы молодец.
А я лечусь в госполиклиниках у тех же врачей, что и вы, только даю денег в два-три раза меньше.
И получаю качественное лечение, при этом не содержу владельцев медбизнеса.
Брюльтик
• 23 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Как не знаете, кто такая Белоконь????
Не могли не встретить ее фамилию
Уже не точно
Пол месяца как.
Не знаю, не случилось у меня знакомство с этим врачом. Она, я так понимаю, столичный доктор. А я не из столицы.
Читала Комаровского и подруга подарила книгу, которую сама читала в беременность.
Ещё Катю Блестку читала))) для настроения
Пол месяца как.
Татьяна-8275• 23 сентября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну вы молодец.
А я считаю что вы даете взятки, поддерживаете коррупционную систему и мешаете развитию медицинского бизнеса.
Осуждаю таких как вы категорически.