неДоЖиру• 23 сентября 2022

Посылки в Польшу по новым тарифам Новой почты

кто-то уже отправлял? как долго идет посылка? сколько выходит отправить большой чемодан? и куда оно там приходит? курьером домой или как это у них происходит?
Маша хороша• 23 сентября 2022
Не краще автобусом?
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Не краще автобусом?
та краще, але важко до того автобуса дістатися до обл центру
Белочкой зови• 23 сентября 2022
1 документ стоит отправить 900грн с Кременчуга в Краков.
Идет 6-10 дней.
Представьте сколько будет стоить чемодан
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Идет 6-10 дней.
йой. а как же новые тарифы
это давно вы отправляли?
Бриджит_Фрикандо• 23 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Идет 6-10 дней.
А как же до 2 кг 235грн
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как же до 2 кг 235грн
может, это до новых тарифов? они ж не так давно поменялись. а то до*рена выходит
Луковая• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Є перевізники, які забирають і відправляють з НП, 1 день, по ціні 50грн/1кг, за чемодан як домовитесь
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
а де їх шукати? немає контактів у вас?
t.fodlash• 23 сентября 2022
автор, мнетолько из киева на меревоза отправили одежду . зашли на нп. да, действительно. но та не 400 за 30 кг, а все равно больше. Но хо ь не 8000 как летом считали. А сроки ’ от 16 дней без учета выходных и праздников’. и? месяц оно болтаться будет.Плюнула и опять на перевоза о правила
Луковая• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
а де їх шукати? немає контактів у вас?
На жаль згубився контакт, через пару днів очікую від них доставку, маякніть в пп якщо вам не горить
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
ви анонім. залиште, будь ласка, пошту, якщо вам так зручно буде
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
на перевоза єто автобус или частное лицо?
t.fodlash• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
это компания. они бусиком возят туда сюда. я отправляю на ЗУ новой почтой, а они потом привозят. Но они из соседнего города. Я не знаю, есть ли в вашем горобе у них
nata.ant• 23 сентября 2022
Мне во Вроцлав нужно,а по Украине чтобы новой почтой отправить.Ни у кого нет контактов?
автор неДоЖиру • 23 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
дайте контакт, пожалуйста. они по всей польше или конкретніе города?
Оля_с_киркою• 23 сентября 2022
Ответ дляt.fodlash
И мне дайте номер
t.fodlash• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
t.fodlash• 23 сентября 2022
только уже доррже, 5 зл
raduga12344• 26 сентября 2022
Ответ дляnata.ant
wy uzhe nashli kak otpravit? mne tozhe wo Wroclaw nuzhno malenkuju posylku iz Ukrainy. Mozhet vmeste chto-to pridumajem?
Оля_с_киркою• 26 сентября 2022
Ответ дляraduga12344
Ищу перевозчика,сегодня должны написать,если напишут,сброшу вам номер