Это не считая летней🙈
Летних 3 пары босоножек, кроссовки.
Поругайте или похвалите.
Не знаю.
Брала на распродажах
Летних 3 пары босоножек, кроссовки.
Поругайте или похвалите.
Не знаю.
Брала на распродажах
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну вообще-то многие да ))) я сейчас лежу в шёлковой пижамке)
А по теме - купили и купили. Я присоединяюсь к мнению, что лучше 1 пара, но классные чем много пар не очень
Если у вас одна пара классных, то как правило видно, что у вас одна))
Единственная пара обуви выглядит очень печально уже к середине ее первого сезона.))
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Охотно верю.
«Шелк Армани».
На первом курсе все в таких ходили)
«Шелк Армани».
На первом курсе все в таких ходили)
Неа. Ойшо пижама шёлковая ) но у меня много вещей из шелка, люксового кстати ) так что советчицы таки в шелках ))))))
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Охотно верю.
«Шелк Армани».
На первом курсе все в таких ходили)
«Шелк Армани».
На первом курсе все в таких ходили)
А на потертій бірці 100% polyester))
Цыбулька• 23 сентября 2022
Я теж по такій ’Італії’ люблю пройтись і ці лавки в секондах однакові всюди. Не зрозуміла приколу про розпродажі. Ну секон і секонд, півкраїни в ньому ходить, якщо не більше.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А где я написала что у меня одна пара ?) Вы обувь раз в 10 лет партиями покупаете ? Я совсем другое написала.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
cosmaximus• 23 сентября 2022
Автор, якщо подобається, носіть із задоволенням!
Чесно кажучи, відповіді очікувані. Кєди, берци..... Потому що модно.
А мене вже нудить від ціх кед , кросівок, хайтопов, берцеви т.д. купа всього є. Але достало реально.
Зараз в пошані у мене лофери і мокасини.
дамаБезСобачки• 23 сентября 2022
фото 1 как секонд, особенно черные с заклепками. Наверное я не в тренде. Вам нравится, носите, это самое главное.
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы простите, но про «Илитную» пижаму из ойшо чёт. ржу)
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
А где я написала что пижама элитная ?)) вы читать научитесь для начала )
Заместитель автора• 23 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Это все секонд в Украине. Ни одного ценника, видно, что оно уставшее. Покажите чек.
Это вполне может быть и секонд итальянский, ну или новая обувь многолетней давности, которую продают на рынках по 3-5-10 евро.
Но это не заявленная автором ’распродажа’
Фантасмагория• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ох уж эти советчицы ))
Не верим!
Давайте больше фото из интимиссими 🤣, ойшо и прочего ширпотреба)
Вы слаще морковки ничего не ели?
Эт вернячОк• 23 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Да))
В вашей деревне скорее всего не встречали.
Ну или вы не рассмотрели)
Дубляжную обувь так красят)
Подошва девственная и мех не сваленный, как в ношенных.
Ну или вы не рассмотрели)
Дубляжную обувь так красят)
А ви я бачу автор хамло рідкісне, я таке взуття і бесплатно не хотіла би.
Куда мені до ваших ’голубих кровей.’
Чебуратор• 23 сентября 2022
А мне почти все пары нравятся. У нас с вами похожий вкус, видимо. Классные покупки.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Не верим!
Вы слаще морковки ничего не ели?
?
Зачем вы пишете свои странные домыслы ? Ради вас шкаф фотографировать не побегу. Вы начали иронизировать что советчицы не носят шёлк. Вам ответили. Все !
Проня_Прокоповна• 23 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Конечно топором!
Что они там понимают эти итальянцы?!
Вот наша Днепропетровская обутфф - песня!
Что они там понимают эти итальянцы?!
Не все что Италия золото, как и везде есть хорошо и плохо
Булку Дай• 23 сентября 2022
Почти все походе на секонд, некоторые дале на получивший.
Неужели это новое?
Бежевые ботиночки симпатичные.
Неужели это новое?
Бежевые ботиночки симпатичные.
Стопудова• 23 сентября 2022
автор, покажите, если не сложно короткие с 1-го фото боком, интересные.
пот теме - носите все с удовольствием.
Персонаж Аноним• 23 сентября 2022
На вид как легкое бу , только одни не плохие Мартинсы. Как по мне лучше купить одни дорогие чем что попало .
Чучело сосны• 23 сентября 2022
Модели так себе, но это на мой вкус. Носите и радуйтесь.
Я в Германии тоже много обуви купила, она дешевле еды(
В Италии сейчас хотела купить сумку, выбора почти не было и много Китая и Пуэрто Рико.
Ну ниче се• 23 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Это не секонд, аутлет. Долго стояло и наконец нашло свою хозяйку. Когда то они были дорогими и модными, думаю скидка 70-80%. Сейчас хоть и новые, но уставшие.
Главное, чтобы автору нравилось ну и удобно было.
Бриджит_Фрикандо• 23 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
На распродаже брала 50-60 € в среднем пара кожаных ботинок.
Тимберледнды брала себе и мужу по 20 € за пару.
У кого нога меньше, есть модели намного красивее на выбор.
Коробки не брала, не смогла бы донести
Тимберленды по 20 € за пару - это круто.
МисисПропер• 23 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Ключевое слово -когда то
Ну ниче се• 23 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А как связана обувь с менопаузой?
По возрасту
Единорог помог• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Угу, только когда анонимы запретили, такие советчицы спрятались между темами о выплатах и пособиях:))
Потрындельница• 23 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А как связана обувь с менопаузой?
В постменопаузу женщина превращается в бабушку. Это закон физиологии. А за физиологией подтягивается и психология. Взгляды на жизнь, вкусы, стиль.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я думаю, было просто неуместно писать о вещах. Сейчас таких тем снова стало много
Акуна_Матата• 23 сентября 2022
Автор, если Вам продали всю обувь как новую, значит попался недобросовестный продавец. На первом фото сапоги - кончик хлястика явно затертый, если расстегнуть то под застежкой вероятно будет уже продавленная кожа. По среднему шву голенища кожа уже приняла ’привычную’ форму, в местах выпуклостей явно затерта. Там просто не может быть новая подошва. Ну бывает, подсунули. Не расстраивайтесь, просто не забудьте перед ноской всю обувку хорошенько продезинфицировать.
Я в дамках• 27 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Сальваторе Феррогамо онли 🤣
’’Феррогамо’’ это что то новое