Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
2018год?
Приказ Порошенко?
Что?
Приказ Порошенко?
Что?

Ви не в курсі були? Місяць ВО в деяких областях.
Ответ дляrybka21
а хто в нас тут передплатник?
хто вже отримав номер, подивився та не знайшов наказу?
стоп, вы выше утверждали, что его еще печатают, вот я вам на вашу ошибку и указала, а так я не в курсе есть там этот наказ или нет, но в карте на сайте минюста не указан № статьи под которым он напечатан, что странно
МАМА НИКИТКИ-2• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Лига это не государственный источник и завтра они могут сказать , что ошибочка вышла .
Вы мне здесь покажите , где он ?
А нет его
Вы мне здесь покажите , где он ?
А нет его
На раде і закон може через пару тижнів з’явитись.
Кошмар. Сайт Рада це офіційний сайт парламенту а не всіх органів влади.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви передзвон ли на гарячу лiнiю МО?
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
та есть скорее всего, а вот есть ли в нем приказ-вопрос дня
Нет.На горячей линии МО совершенно честно все операторы сообщают, что наказ не опубликовано и вин не чинний
Ответ дляtinavk
Целый день сидим и нереально выяснить, где посмотреть виснык, может уже им в редакцию звонить...
Кто и когда публикует закон... Так если его через неделю опубликуют уже будет не актуально
Відповідно до наказу Міністерства юстиції України від 22.12.2006 № 102/5 «Про видання та розповсюдження інформаційного бюлетеня «Офіційний вісник України» державному підприємству «Центр оцінки та інформації» доручено здійснювати дії, пов’язані з підготовкою, випуском та розповсюдженням інформаційного бюлетеня «Офіційний вісник України».
Контакти ДП «Центр оцінки та інформації» Міністерства юстиції України:
Поштова адреса: 02002, м. Київ, вул. Є. Сверстюка 15, оф. 803
Приймальня: (044) 517-70-20,
дзвоніть
і чому через тиждень він буде не актуальним? з якого дива
Приймальня: (044) 517-70-20,
дзвоніть
Ответ дляrybka21
Приймальня: (044) 517-70-20,
дзвоніть
Приймальня: (044) 517-70-20,
дзвоніть
Как вы думаете почему мне через неделю, если его не приняли это будет не актуально?
Потому что я уже не выеду!!!