Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
Ответ дляTakamaka
Поняла, что вы имели ввиду, спасибо.
На данный момент просто жду публикации приказа 35 с изменениями, внесенными приказом 259, на официальных ресурсах.
Ну и дальнейшего развития событий с законопроектом, вносящим изменения в профильный закон.
Ну, а если не примут а мы узнаем 30....
Я считаю что волнения не безпочвенна в свете текущих событий
Ответ дляЛерусикП
База - это наказ МОУ о переносе. И эта тема и ее дубликат, это уже реально перегиб. Когда этого приказа еще не было, тогда и я в прошлых темах также возмущалась. Но он уже подписан и то что опубликован на интернет ресурсе (и не на одном), значит уже есть и перенесен. А это уже разжигание зрады. Думаю и закон быстро примут уже.
Не спорю, могут количество профессий подкорректировать во втором чтении, но думаю оставят и дальше добровольным.
а какой закон быстро примут уже?
и где вы прочитали о добровольности, можно скрин?
Ответ дляЛерусикП
Лига это проверенный сайт, я как юрист Вам это говорю. И за все годы моей работы, что я им пользуюсь, еще НИ РАЗУ не было что у него вышла путаница
как Вы себе это вообще представляете. какая путаница)))
Я Вашу позицию поддерживаю, она правильная. Но у Вас какая-то истерика уже. Приказ приняли, опубликовали и я не волнуюсь, есть с чем идти в суд. Примут закон о добровольной, вообще никуда идти не надо будет, еще лучше. Но база уже есть.
как Вы себе это вообще представляете. какая путаница))) Я Вашу позицию поддерживаю, она правильная. Но у Вас какая-то истерика уже. Приказ приняли, опубликовали и я не волнуюсь, есть с чем идти в суд. Примут закон о добровольной, вообще никуда идти не надо будет, еще лучше. Но база уже есть.
скажите, а почему тогда на сайте минюста указано, что приказ МО 259 действующий и опубликован в віснику 74, а на гор линии МО отвечают, что ничего не изменилось и не вступило в силу, и что нужно ждать 30 сентября.
Ответ дляIvetta8
А Вы реально думаете что на телефонной линии ,считайте в кол-центре, сидят полностью во всем разбирающиеся люди, прям, следящие за всеми нормами от и до
Я тут бывает на горячую линию новой почты звоню, и попадаю через одного на адекватного который правила своей же компании хоть немного знает. А тут Вы требуете за зп в пару тысяч, чтоб выдавали Вам инфу от и до, со всеми поправками и запятыми)
Насчет закона повторятся не буду. Ищите выше.Хотите сеять панику, сейте дальше без меня.
Ответ дляЛерусикП
очень даже не хочу сеять панику, поверьте.
хочу закрыть этот вопрос для себя.
если вы про лигазакон, то я читала ин-фу.
но не нашла аналогичной ни на одном ресурсе с хвостом гов юа. а очень хотелось бы.
хочу закрыть этот вопрос для себя.
Ответ дляminzarvn
Вже все добре) Випустили спеціально для нас вісник під номером 74/1 😂😂😂🤭