I_Love_London• 23 сентября 2022

Дзвонила у Міністерство Оборони України. Облік жінок НЕ скасовано!

Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
Rubiii• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так покажите скрин наказа напечатанного .
Вот так как на фото.
Не покажете , так как его нет
6482 текста нигде нет
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляMikulishna
выше кинули ссылку - наказ чинний, внесено до єдиного держреєстру нормативних актів - что не так?
Так позвоните и узнайте, в чем проблема?
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Я пишу зі Львова, в інших темах шукала друкований випуск газети. Не знайшла. Задзвонила у Міністерство оборони. Мені пояснили. А ви чого не хочете набрати гарячу лінію?
Мабуть, тому, що оператори на гарячій линії не зобов´язані розучувати всі статуси всіх нормативних актів.
А от вашими закликами завалювати гарячі лінії можуть зацікавитись компетентні органи.
Nat-li• 23 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Кто это ’ваши’ ))
Я тоже могу назвать нашу страну ’демократична країна з вільними людьми’ разве что с горькой издевкой.
Чемодан-вокзал-Германия. Никто не держит
Femyda• 23 сентября 2022
И что собирать монатки и съежать, пока есть время?
Боюсь взятки на меня и мужа не будет с нынешними квотами
Svetljachokkkk• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
40 тыс уже воюют , что ж вы не с ними ?
Или вы в Польше с Германиями воюете?
Нет. Я в Полтаве. Призовут - пойду.
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Та без проблем. Той Антон не знав, що мені відповісти, звернувся до начальства. Відповідь я отримала вичерпну.
Lanuella• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
я ответила четко по сформулированному вопросу:
Нужно будет брать справку с военкомата? - Нет...

А мы потом удивляемся, что дамы не могут с законом разобраться.

Девчата, прекратите вестись, посмотрите как активизировались боты. Тут своих паникеров тонна.
Обьясните, пожалуйста, почему нет, как на границе доказывать что ты выездная без справки?
-Инга-• 23 сентября 2022
у меня есть есть предложение к админам. Все аккаунты-провокаторы-паники 2 октября (когда уже все всем будет понятно) забанить. За -дра-ли
Alya91• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
-Инга-• 23 сентября 2022
Ответ дляLanuella
вам не нужно будет ничего доказывать.
Слово ДОБРОВОЛЬНО вам о чем-нибудь говорит?

Ушла из темы. Это треш какой-то.
freedom_2015• 23 сентября 2022
шкода ,що більше не показують історію зміни ніків
kpss2017• 23 сентября 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
кто последний в Соломенский военкомат? скажите что я их вертела на том анатомическом органе, которым обделен призывной женский пол
во вторник там буду, передам
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
2018год?
Приказ Порошенко?
Что?
Пример
Что не ясно ?
Shaan• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Я не збираюся тут сперечатися. Я для себе вияснила. Телефон гарячої лінії залишила. Хто хоче, зателефонує й вияснить для себе. Наразі, наказ НЕ набув чинності.
Автор, вы, наверное, путаете перенос на год и добровольную постановку.
Приказ 259- это о переносе на год. Не о добровольности
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
2018год?
Приказ Порошенко?
Что?
Та ще й у вигляді скріна уніан
Lanuella• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
вам не нужно будет ничего доказывать.

Ушла из темы. Это треш какой-то.
Подождите, а где уже точно принято, что добровольно? Покажите документ, я не нашла..
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляRubiii
Господи…Вам просто пример привели
Зелебот шпарит по методичке , иного не понимает и в упор не видит !
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Нет. Я в Полтаве. Призовут - пойду.
Ага, расскажите кому-то другому .
Все кто хотел уже там.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
2018год?
Приказ Порошенко?
Что?
Ото, що Ви подумали. Наказ опубліковано в Офіційному віснику України, сьогодні #74. Це інформаційний бюлетень )). В газетних кіосках такі не продають. Електронна версія коштує 500-600 грн на місяць
Man-Gust• 23 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Здрасьте, а муж, а сын?
Лишнее подтверждение моих слов про свободных людей.
Или Вы издеваетесь и только делаете вид, что не знаете, что мужчины в заложниках?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Та ще й у вигляді скріна уніан
Ну так покажите скрин нынешнего наказа хоть в каком-то новостном издании?
Слабо ?
WomAnn• 23 сентября 2022
Даже лень уже что-то писать.
Столько уже сказано до
ЛерусикП• 23 сентября 2022
Автор я была в каждой теме, и против женской мобилизации.
Но тут вы явно зраду разгоняете.
Приказ есть, на лиге он опубликован.Лиге можно верить.
Выдыхайте!
Nat-li• 23 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Здрасьте, а муж, а сын?
Удалено администрацией...
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Справа в тому, що менi тiльки що на гарячiй лiнii МО сказали, що не опублiкований
НамСвоюРобити• 23 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы знаете я сегодня очень злая.

Нужен документ, подала все доки 1.5 месяца назад.
Сказали за месяц сделают.
Сегодня сказали ждите 3 месяца или 1000 грн.
Перечислила 1000 грн и через 3 минуты мне звонят что документы готовы
Вы понимаете какой уровень коррупции
1000грн на особисту картку виконувача скидали?
My_everything• 23 сентября 2022
Почему просто не сказать правду ? Что нет, мы не будем менять/переносить закон. Ну как так можно … сначала враньё про шашлыки, теперь с женским учетом мутят ((
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Но тут вы явно зраду разгоняете.
Выдыхайте!
Завтра Лига скажет , что вышла путаница и что дальше ?
Нет ни в одном официальном издании, понимаете ?
И когда на что-то ссылаются , то показывают скрин или копию документа из печатаного издания .
Где они ?
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Да? Ви про #259 запитували?