I_Love_London• 23 сентября 2022

Дзвонила у Міністерство Оборони України. Облік жінок НЕ скасовано!

Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
Oksuchakr• 23 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы знаете я сегодня очень злая.

Нужен документ, подала все доки 1.5 месяца назад.
Сказали за месяц сделают.
Сегодня сказали ждите 3 месяца или 1000 грн.
Перечислила 1000 грн и через 3 минуты мне звонят что документы готовы
Вы понимаете какой уровень коррупции
Подруга с сыном подростком во Франции. С мая месяца подруга ходила за какой то бумажкой сыну для обучения в старшей школе. Они постоянно говорили, что сами её передадут. Она уточняла несколько раз. В итоге пришёл сентябрь, а бумажку никто так и не передал. Она с психом пошла туда снова и ей её выдали . Но когда она понесла бумажку в старшую школу, оказалось, что мест там уже нет, т.к нужно было раньше приносить. Теперь он идёт в младшую школу и теряет год.
Так что коррупции у них такой вроде нет , но службы очень похожи на наши.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Да? Ви про #259 запитували?
Так.
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так покажите скрин нынешнего наказа хоть в каком-то новостном издании?
Слабо ?
Слабо показати скрін видання про відміну цього наказу? Або протокол розмови з МО. Новинні ресурси вам не повинні ніяких фото ніяких вісників і кур´єрів, в уніана воно було (або не ліньки було повозитись із фотошопом) і лише тому його привели. Посилання на Лігу достатньо.
Серйозно, зав´язуйте заново роздмухувати тему з обліком, вона вичерпана. Придумайте щось актуальніше.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Так.
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Да? Ви про #259 запитували?
Так
minzarvn• 23 сентября 2022
6 вересня Міністерство оборони України затвердило наказ, яким відтерміновано взяття жінок відповідних професій/спеціальностей на військовий облік ще на рік — до 1 жовтня 2023 р. Наказ було підписано міністром оборони.

14 вересня зʼявився вже зареєстрований в Мінʼюсті текст наказу Міноборони ’Про внесення зміни до наказу Міністерства оборони України від 07 лютого 2022 року № 35’ від 06.09.2022 р. № 259.

Він містить тільки одну правку: щодо перенесення дати початку обовʼязкового військового обліку жінок з 1 жовтня 2022 року на 1 жовтня 2023 року.

23 вересня Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.
Наказ чинний з дня його офіційного опублікування.
https://profpressa.com/news/oboviazkovii-viiskovii...
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
фото
Де його опублікували?
ann.ko• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Справа в тому, що менi тiльки що на гарячiй лiнii МО сказали, що не опублiкований
Happyness-3fb1 Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 16.06.2022

Вы из Шотландии звонили? Или где Вы там жилье за границей снимаете? Хоть бы старый ник для вбросов купили.
ЛерусикП• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Завтра Лига скажет , что вышла путаница и что дальше ?
Нет ни в одном официальном издании, понимаете ?
И когда на что-то ссылаются , то показывают скрин или копию документа из печатаного издания .
Где они ?
Лига это проверенный сайт, я как юрист Вам это говорю. И за все годы моей работы, что я им пользуюсь, еще НИ РАЗУ не было что у него вышла путаница как Вы себе это вообще представляете. какая путаница)))
Я Вашу позицию поддерживаю, она правильная. Но у Вас какая-то истерика уже. Приказ приняли, опубликовали и я не волнуюсь, есть с чем идти в суд. Примут закон о добровольной, вообще никуда идти не надо будет, еще лучше. Но база уже есть.
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляminzarvn

То зайдіть на вісник й скиньте сюди скрін публікації
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
фото
Дякую, Але я Вам кажу правду.Я декiлька раз зателефонувала.Були рiзнi оператор I всi сказали, що наказ не опублiковано.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Де його опублікували?
Там же зрозуміло написано
Brovalia• 23 сентября 2022
Я думаю, что если это действительно так, то будет п#здец, в том смысле, что наши женщины не будут молчать , это не митинг в раше. Будет кипишь , не думаю, что власть на это пойдет.
Я просто хочу посмотреть как они не будут выпускать толпы женщин с детьми, если не дай Бог ситуация ухудшится, мне кажется им оторвут и яйца и автоматы.......
minzarvn• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Де його опублікували?
Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Там же зрозуміло написано
Так зайдіть туди й гляньте, чи опублікували. Я не знайшла, тому зателефонувала.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Нет
Уж как раз когда ссылаются , то показывают копию или скрин.
А вот эти бла-бла , кто-то сказал , написал , это ни о чем !
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляminzarvn
Ви заходили на вісник?
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Куди зайти? Ви знаєте, що це таке? Підпишіться і заходьте, на здоров´я. Мені Кадровика вистачає для роботи
Alya91• 23 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Наши женщины петицию не могут подписать. Пока, они не столкнулись с препятствиями и последствиями лично, эти усилия бессмысленны.
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляann.ko
Участник проекта с 16.06.2022

Да я давно читаю и покупала на кидстаффе,был старый ник, забыла пароль, перерегистрировать К сожалению не в Шотландии.
Вы можете сами перезвонить на горячую линию и убедиться, что я правду пишу
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляminzarvn
Так покажите его ?
Что за мифическая публикация , которую в глаза никто не видел
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я дзвонила й запитала, чи наказ було опубліковано й чи набув він чинності. Відповідь - ні. Що вам заважає зробити те саме, щоб перевірити?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Петицию откручивают
Там уже давно несколько миллионов подписей
ann.ko• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Мне это нафиг не надо.
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Ви зараз серйозно?
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Так все ж боятся звонить.
Alya91• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Петицию откручивают
Наблюдаю, отката на замечала. Глючит - да, но голоса каждый может зайти и проверить свой.
Brovalia• 23 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Как ее подписать, если уже скрины делают, что голоса уменьшаются?)
Я не думаю, что такое провернут, это ж будет во всех новостях , везде, это не получится тихонько сделать.
Будут толпы на границах, с детьми не будут они так позориться....
Они молчали, пока не начался кипишь везде, тогда начали рассматривать)
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Отой рекурсивний скрін (скрін уніана, який скрінить ’Урядовий кур´єр’), що ви його по темах тягаєте - ніякий не доказ. Це ж бовдуром треба бути, щоб вважати інакше і не розуміти, що такі ось ’докази’ можна зробити, скажімо, у фотошопі або гімпі.
автор I_Love_London • 23 сентября 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Ви зараз серйозно?
Так, в чому проблема? Ви особисто боїтесь отримати відповідь чи що?