Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы знаете я сегодня очень злая.
Нужен документ, подала все доки 1.5 месяца назад.
Сказали за месяц сделают.
Сегодня сказали ждите 3 месяца или 1000 грн.
Перечислила 1000 грн и через 3 минуты мне звонят что документы готовы

Вы понимаете какой уровень коррупции
Сказали за месяц сделают.

Вы понимаете какой уровень коррупции
Через 5 лет все поборят
Best hit Bonanza• 23 сентября 2022
Я подзвонила. Нічого не відтермінували до наступного року. Ось так. Оператор навіть попросив почекати і спитати у начальника, але все як є. Нічого не помінялось, з 1 числа жіночки, всім до військомата
COTTONNAJA• 23 сентября 2022
Ответ дляДонаФлор
За скумбрией уже её дочка стоит))
тада мну за лысым Джонни Кошевым арденоносцем ставьте, а лучше забудьте, как жуткий сон, если ишшо не приснилась
Ответ дляIsa Dora
Вы знаете я сегодня очень злая.
Сказали за месяц сделают.

Вы понимаете какой уровень коррупции
Сказали за месяц сделают.

Вы понимаете какой уровень коррупции
Понимаю, да все знают, но люди почему-то молчат, участковые всех уличных торгашей киева отоваривают себе в карман, к любому подойдите спросите про разрешение на торговлю, нет ни у кого.
Ответ дляBest hit Bonanza
Я отримала ту саму відповідь((
Это типа в противовес мобилизации в рашке у нас все-таки решили подключить дам, вишенка на торте? Ну круто, что сказать)) кто первый пойдет в военкомат с 1 числа? Собиралась сьездить в Вену к подруге, но раз такие дела, то пошли они в одно место со своими справками, буду сидеть дома.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ для-Инга-
а зачем вы врете?
Так покажите скрин наказа напечатанного .
Вот так как на фото.
Не покажете , так как его нет
Вот так как на фото.
Не покажете , так как его нет
Best hit Bonanza• 23 сентября 2022
Ответ дляAlya91
Если публикации не будет, то выезд, только со справкой. Кто врет?
Какой справкой? Если без рук и ног, то можно ехать. Остальные будут частично или полностью годными
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляNat-li
В отличии от вас, уже убежавшей, никуда не собираюсь
У меня и дома отличные условия и все устраивает!
Отличные условия не имеют отношения к моему переезду, а вот вранье и коррупция - да. Но вам это близко судя по всему. Хотя, не зарекайтесь и вышиванку сложите в чемодан)
Mikulishna• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
В том и дело, что не приняли, но приказ «не набув чинності»
выше кинули ссылку - наказ чинний, внесено до єдиного держреєстру нормативних актів - что не так?
Best hit Bonanza• 23 сентября 2022
Ответ дляAlya91
А вы знаете, что человек без руки или ноги должен каждый год проходить комиссию и доказывать, что они у него не отросли?
Знаю. Все для людей. Вдруг же выросло
Ответ дляIrina-5d24
Утомили, вот честно...Вам там какое дело до нашего призыва? Или челночеством не сможете подрабатывать?
Ответ дляkanuka
Почему нет? Все невыездные станут или как?
я ответила четко по сформулированному вопросу:
Нужно будет брать справку с военкомата? - Нет...
А мы потом удивляемся, что дамы не могут с законом разобраться.
Девчата, прекратите вестись, посмотрите как активизировались боты. Тут своих паникеров тонна.