Ось телефон - 0800 500 442. Немає офіційних публікацій. Тобто наказ НЕ набув сили.
Ответ дляBrovalia
Как ее подписать, если уже скрины делают, что голоса уменьшаются?)
Я не думаю, что такое провернут, это ж будет во всех новостях , везде, это не получится тихонько сделать.
Будут толпы на границах, с детьми не будут они так позориться....
Они молчали, пока не начался кипишь везде, тогда начали рассматривать)
Kvitkaliliia• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Так, в чому проблема? Ви особисто боїтесь отримати відповідь чи що?
Я для себе маю відповідь)
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляminzarvn
Наказ № 259 опубліковано в ’Офіційному віснику України’ № 74.
Серьезно ?
А ну покажите где ?
Видите суслика , нет? А он есть …. Так , да ?
А ну покажите где ?
Ответ дляKvitkaliliia
Я для себе маю відповідь)
Я для себе теж, алк ви ставите її під питання.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Отой рекурсивний скрін (скрін уніана, який скрінить ’Урядовий кур´єр’), що ви його по темах тягаєте - ніякий не доказ. Це ж бовдуром треба бути, щоб вважати інакше і не розуміти, що такі ось ’докази’ можна зробити, скажімо, у фотошопі або гімпі.
Покажите , где здесь про наказ о переносе учёта?
Но вы сольетесь , ибо его нет !
Ответ дляBrovalia
И? Кидали уже скрины, что уменьшаются голоса! Или вы думаете ,что петиция за гея моментально набрала, а здесь ну никак не может?
Учитывая, что все женщины против! Не такие у нас женщины овцы тупорылые, не надо
Если вы подписали, то зайдите и проверьте свой голос. Я не вижу, чтоб делали откат.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Слилась , что и требовалось доказать !
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Утомили, вот честно...Вам там какое дело до нашего призыва? Или челночеством не сможете подрабатывать?
Что значит: ’до нашего призыва’? Собственно, меня, как гражданку Украины, этот призыв очень даже касается. Что это за вопрос вообще странный?
Каким челночеством? Что вы имеете в виду?
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Но вы сольетесь , ибо его нет !
ось наказ, який вас так цікавить, він чинний. Ліга - довірене джерело. Хочете ще надійніше - підписуйтесь на вісник, друкований чи електронний, на ваш розсуд. Ніхто вам БЕЗКОШТОВНО ці скріни не зобов´язаний надавати.
П.С. Не відповідайте, нічого нового ви все одно не пишете. Оці провокації ’ви зіллєтесь’/’ви злились’ наштовхують на думки, що ви ці пости пишете за гроші за кількість постів.
П.П.С. поки писала відповідь, ви мене вже знов викликаєте. То таки за кількість? Не відповідайте, і так все ясно.
Ответ дляOksuchakr
Если не становилась на учёт, то без проблем выезжаете. А вот если станете на учёт, то уже нет.
Это я про знакомую спрашиваю. Не знаю, ставала ли она
А вообще постановка на учёт во время студенчества медика - обязательна или нет? Откосить никак не получается, получается?
Если знаете
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Мабуть, тому, що оператори на гарячій линії не зобов´язані розучувати всі статуси всіх нормативних актів.
А от вашими закликами завалювати гарячі лінії можуть зацікавитись компетентні органи.
Ого, вже погрози йдуть
стає все цікавіше наблюдати за тис як суспільствл скочується у 37й рік. Давайте ще
Irina-5d24• 23 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Чемодан-вокзал-Германия. Никто не держит
А что не Варшава?) Решили приберечь местечко?)
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Лига это не государственный источник и завтра они могут сказать , что ошибочка вышла .
Вы мне здесь покажите , где он ?
А нет его
Вы мне здесь покажите , где он ?
А нет его
alena19842010• 23 сентября 2022
Хм, ну пойдем ну учет, тогда. Вообще еще неделя есть, а может в связи с новой порцией бурятов и прочей нечести, наши передумали переносить учет, как говорится женщины пригодятся.
alena19842010• 23 сентября 2022
А вообще в свете их мобилизации, и опять возможного выезда с детьми за границу, это жесть не подписать этот закон.
Svetljachokkkk• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ага, расскажите кому-то другому .
Все кто хотел уже там.
Никто не хотел. Надо быть глубоко ненормальным чтобы ХОТЕТЬ идти на фронт. Но иногда кроме ’’хочу’’ есть ’’надо’’.
Поэтому, спокойно. Призовут - пойду.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Поэтому, спокойно. Призовут - пойду.
Ну, а мы против принудительно женщин на войне , имеем право и пишем об этом .
Так какие претензии ?
KoZa-biRuZa• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
Я пишу зі Львова, в інших темах шукала друкований випуск газети. Не знайшла. Задзвонила у Міністерство оборони. Мені пояснили. А ви чого не хочете набрати гарячу лінію?
Задзвонила? Это что за словеса? Узкий язык не позволяет правильно переводить?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляKoZa-biRuZa
Это местный диалект , вам в раше не понять !
KoZa-biRuZa• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Местный - где, в каком городе? Диалектили-диалектили, да не додиалектились! Обосрались на ходу
Ответ дляKoZa-biRuZa
Так, я була російськомовна, зараз намагаюся говорити українською. Я ж не Ви, що досі пише мовою ворога.
Ответ дляInvictusgirl
100% )))
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
KoZa-biRuZa• 23 сентября 2022
Ответ дляI_Love_London
А за разгон тем брехливых фубли же не брезгуете брать, а консерва путинская?
Девочки, гляньте что это законсервированный акк с 18 года - писать с него начали в январе 2022. Совпадение?