буреЛОМКА• 23 сентября 2022
Как бюджетно отремонтрировать комнату?
В одной комнате куча вещей. Есть два старых шкафа, газовая плита, ещё банки с консервацией. Есть диван и кресло. Все как-бы не новое, особенно шкафы.
Комната большая, на евро-ремонт денег нет сейчас. Как освежить комнату? Просто покрасить стены или обои? Окна старые, деревянные - надо на зиму как-то утеплить?
Хлам выбросить это точно.
Что посоветуете?
Хлам выбросить это точно.
Что посоветуете?
Доль Чекомбана• 23 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Окрім кривих рук і відсутності мозку нічого в голову не приходить
Яка Ви обмежена)
Так старалися пообразливіші слова написати, а показали лише свою тупу суть
Бла бла бла• 23 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Яка Ви обмежена)
Поки що свою обмеженість лише ви показали, те що я написала логічно, ну не вміти пофарбувати стіну це реально відсутність мозку повинна бути
Доль Чекомбана• 23 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Ви ще тупіша, ніж спочатку здалося
Бла бла бла• 23 сентября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви ще тупіша, ніж спочатку здалося
вашої тупості мені все одно ніколи не досягти, це нереально