Ща как дам• 23 сентября 2022

Поднимаю этот бокал за вас!

Девочки, вы мне как вторая семья, хоть некоторые и вредные. Как прошла рабочая неделя? Что на выходные планируете?
Пищалка• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Какая вы молодец. А что готовит?
Я одна в них,розлучилася давно з маленькими.Робота не легка,раніше по 2 підробітка брала ще,то прийшлося починати готувати ім рано,з 11-12 років вже готували і борщ навіть невміло варили,далі почали пекти.Та й склалося так,що на мені заробіток,а вони за покупками і готовка поки я прийду.Тепер донька поіхала на навчання в Польщу і ми з сином вдвох.Вчора суп зварив,приготував гамбургери нажарив котлет тоненьких.На вихідних вже щось я,так і живемо.
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляПищалка
У меня муж мама зліпи сніжку в плане готовки, за 7 лет брака два раза приготовил макароны и сосиски. Если не хочу готовить, то ест мивину или заказываем еду. У нас сын, не хочу, чтоб был такой же рукожоп
Сеточка• 23 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Мужичок?
Ну спасибо конечно.
все по ГОСТу!• 23 сентября 2022
А чего на фоне обоев? У Вас кухня не очень?
А по теме- буду с мужОм водочку пить...депресснячок кроет
Гл. Амурная• 23 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Ну спасибо конечно.
В гости к тебе хочу . 7 размер груди интересует?
Пищалка• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Треба вміти обслуговувати повністю себе самому.Я привчала до всього-прибрати за собою,застелити постіль і пішло поіхало,бо в мене сестра досі за таким самим хлопцем як в мене шуршить,бо він не так зробить,не вміє,не хоче.Мені цього не зрозуміти,але в кожного своє.
Сеточка• 23 сентября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ногти сняла, татуха портак с молодости исправленный, джин с тоником люблю. Женщина я.
Гл. Амурная• 23 сентября 2022
Ответ дляСеточка
Ааааааааа((((((
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не обои, а ролеты на балконе, курила)
Свезло так свезло• 23 сентября 2022
Ответ дляТоскующая
А я уже второй день коньяком лечусь))) Я в Польше и все это время хотела хоть 50 но нашего коньяка, а вчера набрела на магазин украинский смак и не могу остановиться, уже бутылку дипила, заедая скумбрией холодного копчения, которой тут нет и которую я горячо люблю)
Коньяк со скумбрией - это нечто! Я Вас понимаю
Тоскующая• 23 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Ага))) Я таким и дома иногда грешила, а тут прям райский бальзам))))
ЯсноВидящая• 23 сентября 2022
Сидим на даче, в вс домой, парень ремонтировал сарай, я выкапывала старые корни малины. Топим печку, на улице в казане готовится бульон на харчо
Чупа-чупс• 24 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Харьков- сижу прислушиваюсь к тишине.
Работаю 24/7.
Завтра попытаюсь убрать в квартире, единственный выходной- если опять не дернут.
Ви наверное врач