Ща как дам• 23 сентября 2022

Поднимаю этот бокал за вас!

Девочки, вы мне как вторая семья, хоть некоторые и вредные. Как прошла рабочая неделя? Что на выходные планируете?
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Без понятия), если честно.
Известная фирма?
Не очень, где-то возле Барабашова были, ещё ориентир Якира (если правильно запомнила)
Маманя• 23 сентября 2022
У поїздку збираюсь)
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляМаманя
У поїздку збираюсь)
Куда?
100pudov• 23 сентября 2022
Блін, а мені завтра кішку везти на аналіз крові, то ж не годувати її зранку. Вона сжере мені руку, коли я буду її діставати. І взагалі, я виспатися хочу нарешті.
Жена_КотораяСтена• 23 сентября 2022
Всем девочкам лучи добра и любви ♥️🙌 и не только девочкам, всем!
Гарачый Шыкалад• 23 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Поднимайте, а то я вообще не пью
Чего так?
Гарачый Шыкалад• 23 сентября 2022
Не работаю, нет рабочей недели. Но вот думаю делать голубцы или нет. Фарш лежит и ждёт
Боевая• 23 сентября 2022
Вісімдесят людей читає, і ще жодного коменту про шпалери, манікюр, пальці, бокал??? Дівчата, що з вами?
Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Чего так?
Я не люблю вкус алкоголя. Раньше любила Бэйлис выпить но потом поняла что вообще никакого удовольствия и на вкус всё 👎🏻
Мяуням• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Почему?
Не нравится вкус алкоголя. Раньше любила Бэйлис а сейчас поняла что никакого удовольствия и на вкус всё 👎🏻
Аль_де_Барановна• 23 сентября 2022
Ответ для100pudov
Выдержите 8 часов, чтоб анализ был точный. Воду можно пить.
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляБоевая
Ой, мой маникюр это нечто. Купила себе гель лак, на сайте был как тёмный изумруд, а по факту зеленка. Накрасила, посмотрела и пришлось красить светоотражающим топом, чтоб не так ужасно было, потому что снимать было лень. И то не обои, а ролеты на окне. С бокалом вроде все норм
Сеточка• 23 сентября 2022
За победу!
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Самый верный рецепт - это достать фарш из морозилки и потом засунуть обратно, потому что лень готовить
Зубачистка• 23 сентября 2022
Спасибо, неделя у меня такая вот... я пока без работы)
Гарачый Шыкалад• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Он не в морозилке. И она забита, нет места совсем
Тоскующая• 23 сентября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Неделя прошла как-то быстро. Автор я тоже подняла бокал (пару рюмочек коньяка). Уже три дня голова болит не переставая, таблетки не помогли, решила коньяком лечиться
А я уже второй день коньяком лечусь))) Я в Польше и все это время хотела хоть 50 но нашего коньяка, а вчера набрела на магазин украинский смак и не могу остановиться, уже бутылку дипила, заедая скумбрией холодного копчения, которой тут нет и которую я горячо люблю)
Непостоянная постоянность• 23 сентября 2022
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Походу админы умнички, исправили мне понимаю на поднимаю. У меня не получалось. Или это не админы)
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Значит ночь в холодильнике ещё переживёт
Коник-стрибунець• 23 сентября 2022
Мне нравится ваш маникюр.
А так я сидра бахнула, впервые за 10 месяцев
Борец за справедливость• 23 сентября 2022
Сегодня суши и гамбургер в пиццерии ребенку и коктель, себе вкусное латте и хозяйственный эконом магазин 😂. Завтра пробное занятие в худ.школе закупка продуктов и уборка. Вс.выучить уроки и подготовиться к школе и дороге 😓😓😓.
Пищалка• 23 сентября 2022
Робоча неділя важка,чекала п’ятниці,прийшла,помилася,п’ю чай і щаслива,що дома нарешті.Син щось приготує швиденько,перекусимо.
Боевая• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Нормальний колір)
Чого ви звітуєте? Я ж пожартувала принаймні, намагалась
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляБоевая
Нормальний колір)
За маникюр реально нужен отчёт, потому что видели бы вы тот цвет без топа... Я чуть не упала, реально вроде ногти зелёнкой намазали
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Сколько сыну?
Боевая• 23 сентября 2022
Планувала готувати вечерю, але ....короче, піццу везуть
Пищалка• 23 сентября 2022
Ответ дляЩа как дам
Сколько сыну?
автор Ща как дам • 23 сентября 2022
Ответ дляПищалка
Какая вы молодец. А что готовит?
Гл. Амурная• 23 сентября 2022
Ответ дляСеточка
За победу!
Мужичок?