Запароленое одеяло• 23 сентября 2022

Девочки ели ли сушеную рыбу во время беременности

Я очень люблю ставридку,до беременности ее ела почти каждую неделю.Вообще таранькая это мое все.Сейчас в положении и не выдержала купила 200 гр ставридки, ела конечно не сразу в течении недели.Потом что-то стукнуло почитать в интернете, там ужас что пишут про гельминты.Что теперь делать и не знаю?Ели ли вы такое подскажите
Раздражевская• 23 сентября 2022
Ну, гельминты есть практически у всех, поэтому не стоит падать в обморок
Берегу и стерегу• 23 сентября 2022
Об отеках подумайте, особенно во 2 и 3 триместре
автор Запароленое одеяло • 23 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Це також, але більше за гельмінти переживаю
Я_з_Франека• 23 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Що зроблено то зроблено , але більше не їжте таку рибу.
Смячиком• 23 сентября 2022
Нет, я вообще не ем сушеную рыбу. Пару раз пробовала ее (уже после родов), мне не понравилось
Завтра не пью• 23 сентября 2022
Ела покупала 2 раза лещ вяленный, поеду ещё куплю. Вкус не забыть. Очень вкусная. Меня тянет на рыбу, 6ой мес, что я могу сделать. Отёков нет.
МадамОхмури• 23 сентября 2022
При трёх беременностях ела изредка. Часто ее в принципе не ем. При четвертой в третьем триместре были небольшие сложности с анализами. Ограничивали соленое. Очень хотелось(не знаю, почему), но не ела.
Малышка_Ксю• 23 сентября 2022
В интернете и не такие ужасы прочитать можно.
Дарьюшка555• 25 сентября 2022
Моя мама ела очень часто когда была беременна, селедку просто с хлебом и помидором/салатом, все ок
Я рыбу тоже Абажаю !)