NastyushaK• 23 сентября 2022

Годовщина революции

Знаете, меня на советчице спрашивали почему я так защищаю Зеленского и власть, прям как мать своего сына (с) Писали что я на зарплате даже..
Мы живем в тяжелое историческое и военное время, уже скоро приближается очередная годовщина Майдана.
И я выскажу свое мнение.
Майдан не был "государственным переворотом" как рассказывают наши враги, но и революцией по сути он тоже не был.
Это был олигархический дворцовый переворот, когда одни олигархи сменили других.
И этим воспользовался наш главный геополитический и военный противник - россия.
НО, народ искренне выходил на Майданы в своих городах, он желал перемен, желал справедливости.
Эти люди небыли никем куплены или проплачены, это был действительно народный порыв которым просто-напросто воспользовались плохие люди, и слили по сути все мечты и надежды людей что выходил на улицы, как и их пролитую кровь в унитаз.
Тоже самое можно сказать и про войну с Россией в 2014. Народ готов был брать в руки оружие и воевать за Крым, воевать за Донбасс. Но кучу парней просто положили в котлах и подписали договорняк. А Крым отдали без боя.
Настоящая же революция в Украине произошла в 2019 году с приходом к власти Зеленского.
Наши олигархи и кланы, вся эта мерзость что пила нашу кровь 30 лет посчитала что Зеленский это легковесная фигура, по-этому не стали мешать ему на выборах. А некоторые даже поддерживали. Он же был для них простым парнем из Квартала. Комиком что развлекал их на корпоративах.
Он не президент. Он будет делать как скажут.
Но они просчитались и проиграли.
Зеленский оказался олицетворением тех людей и их идей что стояли на Майдане, тех людей что шли на войну добровольцами тысячами, да можно долго перечислять. Ключевое ЛЮДЕЙ. НАРОДА УКРАИНЫ.
Произошла настоящая революция.
С Зеленским пришли люди 80-90% из которых никогда не были в политике.
Люди дерзкие, наглые, умные.
И они начали ломать старую кулуарную систему договорняков и коррупции. Начали ломать олигархат.
Сопротивление было страшным. Против Зеленского объединились все "старые". Но как оказалось, народ - сломить и победить нельзя. Потому-что как я уже написала Зеленский это и есть олицетворение НАРОДА УКРАИНЫ, это его ВОЛЯ если хотите.
Посмотрите на Подоляка, Ермака, Арестовича и других в команде президента
Украина начисто переиграла россию в информационной войне (не то что в самой нашей стране) но и главное НА ЗАПАДЕ. Украина начисто стратегически переиграла на шахматной доске Кремль.
Да, война ещё не закончилась. Но мы уже победили.
Именно по-этому я защищаю Зеленского, хоть он и не нуждается в моей защите.
Я просто благодарна ему. Благодарна ему за будущее. За наше будущее. Оно наступит. Это уже предрешено. Я благодарна ему за Украину. За то что он не предал народ, а встал рядом с ним. Не предал страну, а возглавил её и наше сопротивление.
Все было не напрасно и не зря, спите спокойно ребята..
Все будет Украина.
neortoju• 23 сентября 2022
Alika_1• 23 сентября 2022
lus_so• 23 сентября 2022
Як намагання прикрити ’шашлички’ і інші розмінування і т.ін - непогано, але ні.
vray• 23 сентября 2022
Да, информационная выиграна давно. Экономическая изначально.
Сейчас надежда нам дипломатию. А это опять по кругу.
И активные действия. Они есть и будут- а это самое страшное.
begovelik• 23 сентября 2022
1) зачем слили операцию с вагнеровцами?
2) зачем разминировали крымский перешеек?
Se-lena• 23 сентября 2022
Да, вы либо на зарплате у зеленского, либо просто упоротая
cheryl• 23 сентября 2022
Верить клоуну, называвшему со сцены жителей Украины - хохлами, а саму Украины - актрисой из порнофильмов? Это слишком. Никогда.
Кто там сказал что правление зе Украина будет долго отхаркивать кровью? Как в воду глядели(((