Кашпо• 23 сентября 2022
Поругались с продавщицей трусиков
Подруга опозорила меня. Сегодня ходили с ней по магазинам. Зайшли в один магазинчик нижнего белья. Подруга схватила красный лифчик и трусики самого маленького размера и хотела идти мерить. Продавщица ей сказала, что этот комплект на нее будет маленький и ей нужен размер побольше. А подруга начала возбухать, что она не жирная и не будет носить всякие парашуты. Продавщица сказала, что имела в виду не парашуты, а просто белье среднего размера. А подруга сказала продавщице типа "сами его и носите, а я не настолько толстая". (Хотя продавщица такая самая по телосложению как подруга). Я пыталась успокоить подругу, сказала что она ведёт себя невежливо. А подруга вцепилась в трусики и лифчик маленького размера и понесла их в примерочную. Продавщица начала ее останавливать и предложила подруге оплатить товар перед примеркой. Потому, что она боялась, что подруга его порвет и не заплатит. В итоге подруга разозлилась достала деньги и швиранула их продавщице. Ещё сказала в след чтоб она ими подавилась.
А сейчас подруга мне звонит выпившая и говорит что меряла трусики и лифчик. Но в итоге они порвались прямо на ней. Я ей говорю типа вот видишь продавщица была права. А подруга очень сильно разозлилась и начала орать что продавщица х...вая, а я дура. Сделала меня виноватой типа у нее проблемы, а я продавщицу защищаю. В итоге я послала подругу на три весёлых буквы и пошла с мужем пить мартини.
Но если честно мне до сих пор стыдно перед той продавщицей. Я всегда очень любила ходить в тот магазинчик. Там хороший ассортимент и цены адекватные. Вот думаю может пойти завтра и извинится перед продавщицей?
Как бы вы поступили на моем месте?
долой_лама• 24 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Противно от мысли, что у некоторых женщин есть 100 баксов на трусы? И эти 100 баксов у них не последние?
:-)
Противно от того, что всякие не понятные люди меряют трусы и считают это нормально
Бентливуман• 24 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я во многих хожу и специально меряю )) Сложно вам теперь будет
Вы просто маньяк трусо-примерятель!
Маманя• 24 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Нет, надо просто не покупать их в таких магазинах как вы
Я буду только счастлива, если вы НИКОГДА в жизни не будете себе покупать трусы Лежаби и Агент Провокатор.
:-)))))
Маманя• 24 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сразу видно человека, который любит примерять трусы в магазинах без всякой скромности ))
Без скромности трусы мерить нельзя?
А со скромностью можно?
Я вам еще сейчас наброшу на вентилятор...
Не все женщины там выбривают всё. Некоторые мужчины любят заросли... Так вот женщины, у которых ТАМ заросли, тоже меряют трусы...
Ха-ха-ха!!!
А со скромностью можно?
Ха-ха-ха!!!
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2022
Ответ дляМаманя
А что в начале темы мы давали клятву?
Торжественно клянусь, начиная комментировать тему про трусы не смешивать котлеты и мух!
Торжественно клянусь, не упоминать войну в суе, особенно вместе с трусами.
Всуе*.
Извините)
Летала_НаМетле• 24 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Без скромности трусы мерить нельзя?
А со скромностью можно?
Ха-ха-ха!!!
А со скромностью можно?
Ха-ха-ха!!!
Вы мне прям угрожаете
Ни разу в жизни не примеряла трусы перед покупкой ) Может стоит попробовать, а потом на советчице создать тему о моих впечатлениях?
волосатое стекло• 24 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Я в Агент Провокатор примеряла
Не ходите больше туда, я много перемеряла.
Дорогие комплекты вообще никто без примерки не покупает.
Не ходите больше туда, я много перемеряла. Дорогие комплекты вообще никто без примерки не покупает.
многие трусы и без примерки покупают, в том числе и дорогие. как можно не понять подойдут они или нет? ладно бюст, но трусы??
волосатое стекло• 24 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Обычно у женщин, у которых есть 100 баксов на трусы, есть 100 баксов на презервативы, на анализы и на таблетки...
Так что нет никакой венерички.
какая вы наивная... болеют и нищие и состоятельные
Я не на долго• 24 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Если бы я узнала, что в магазине в который я зашла кто то меряет трусы,то этот магазин бы умер для меня.
Вы понимаете,что померяв трусы 10 человек могут передать вам какую то болезнь?
))) не передадут, не переживайте