Кашпо• 23 сентября 2022
Поругались с продавщицей трусиков
Подруга опозорила меня. Сегодня ходили с ней по магазинам. Зайшли в один магазинчик нижнего белья. Подруга схватила красный лифчик и трусики самого маленького размера и хотела идти мерить. Продавщица ей сказала, что этот комплект на нее будет маленький и ей нужен размер побольше. А подруга начала возбухать, что она не жирная и не будет носить всякие парашуты. Продавщица сказала, что имела в виду не парашуты, а просто белье среднего размера. А подруга сказала продавщице типа "сами его и носите, а я не настолько толстая". (Хотя продавщица такая самая по телосложению как подруга). Я пыталась успокоить подругу, сказала что она ведёт себя невежливо. А подруга вцепилась в трусики и лифчик маленького размера и понесла их в примерочную. Продавщица начала ее останавливать и предложила подруге оплатить товар перед примеркой. Потому, что она боялась, что подруга его порвет и не заплатит. В итоге подруга разозлилась достала деньги и швиранула их продавщице. Ещё сказала в след чтоб она ими подавилась.
А сейчас подруга мне звонит выпившая и говорит что меряла трусики и лифчик. Но в итоге они порвались прямо на ней. Я ей говорю типа вот видишь продавщица была права. А подруга очень сильно разозлилась и начала орать что продавщица х...вая, а я дура. Сделала меня виноватой типа у нее проблемы, а я продавщицу защищаю. В итоге я послала подругу на три весёлых буквы и пошла с мужем пить мартини.
Но если честно мне до сих пор стыдно перед той продавщицей. Я всегда очень любила ходить в тот магазинчик. Там хороший ассортимент и цены адекватные. Вот думаю может пойти завтра и извинится перед продавщицей?
Как бы вы поступили на моем месте?
Жынси_на_флиси• 23 сентября 2022
як воно взагалі рветься? я от не уявляю як то треба тягнути щоб порвати
Кашпо
• 23 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Скорее всего порвались потому что было ооочень маленькое
Кашпо
• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
А разве можно трусы примерять?
Можно если наверх своего белья
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Можно если наверх своего белья
А кто проверяет поверх своего белья или нет?
Фу
Мальчун-задирун• 23 сентября 2022
Делать вам нечего что ли))) ходить и извиняться.. хотя делайте, шо душа пожелает)))
Я не на долго• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Фу
Я всегда поверх своего белья примеряю, надеюсь и другие также
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Если бы я узнала, что в магазине в который я зашла кто то меряет трусы,то этот магазин бы умер для меня.
Вы понимаете,что померяв трусы 10 человек могут передать вам какую то болезнь?
Шкала Радости• 23 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Тут усі такі тупі москальки сидять?
До чого тут одразу москальки?Як же ви набридли вже це писати
МатьЧасть• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Везде примеряют бельё в магазинах белья.
Везде. Бюст вообще на голое тело.
И в примерочной никто не следит.
Везде. Бюст вообще на голое тело.
И в примерочной никто не следит.
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Везде. Бюст вообще на голое тело.
И в примерочной никто не следит.
Везде. Бюст вообще на голое тело.
И в примерочной никто не следит.
Бюст да, там нет контактов с слизистой.
Трусы никогда нигде не меряла и не слышала чтобы при мне кто то брал в примерочную.
Но я покупала в дорогих магазинах, а с карантина приловчилась заказывать со складов
Семен Семеныч• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Во всех недешевых магазинах белья есть примерочные.
Маманя• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Фу
Продавцы заглядывают в примерочную 10 раз.
На дорогом белье на ластовице часто наклеена пленка защитная.
Чего фу? Я без примерки трусы не покупаю...
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Не для трусов, для бюста, для корсета,но трусы никто не даст
Маманя• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Вы понимаете, что любую одежду после покупки необходимо стирать?
Семен Семеныч• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Да везде дают, вы видимо никогда трусы не покупали в нормальных магазинах. Меряешь на свое белье, в чем проблема?
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляМаманя
Вы понимаете,что трусы это средства личной гигиены? Тампоны в магазинах не примеряете?
долой_лама• 23 сентября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
В нормальных магазинах трусы не меряют.
Фу
Семен Семеныч• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
В нормальных магазинах трусы не меряют.
Фу
Назовите эти нормальные магазины, пожалуйста.
Маманя• 23 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Трусы это одежда.
Тампонами не пользуюсь. Считаю это негигиеничным.
Прокладки Олвейз не примеряю. Спите спокойно. :-)