Бибер-анонимер• 24 сентября 2022
Как найти донора яйцеклетки
Может кто нибудь сталкивался ? Нужен донор яйцеклетки – как найти Не через агенство
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Думаете, так дешевле будет? В свое время я отказалась от идеи самостоятельного поиска.
Я не ищу дешевле !!!даже наоборот , хотим подобрать максимально под себя
Вопрос не в том ,хотела узнать может кто то сталкивался с этим вопросом и искал донора сам
Барышня_Смольный• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ясно, тогда удачи Вам!
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
В мене сіро-блакитні, доволі симпатична, зріст 175, спортивної статури, 26 років.
АМГ 9.
В каком городе вы были донором ?
Губной рояль• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В каком городе вы были донором ?
У Києві і за кордоном
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
У Києві і за кордоном
В какой клинике ? И как вас найти ?
Укуси меня• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Через клинику конечно ,проверки одинаковые что и аноним
Я вам расскажу грустную историю, которую знаю лично. Тоже про донора. Подруга искала донора спермы, не хотела анонимного из базы. Нашла среди знакомых, прям все ей в нем нравилось. При заполнении анкеты, донор скромно умолчал про наличие одного заболевания, очень не приятного, которое передается по наследству. И вот, когда ребенок родился, и врачи начали искать причину проблем у ребенка с первых дней жизни, выяснился этот момент. Подруга получила такого долгожданного ребенка, и теперь тратит огромные деньги на его лечение.
Вездевлазиющая• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
У Києві і за кордоном
А вы своих детей иметь потом не хотите?
Однозначно• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это же будет анонимный донор. И прикиньте, он страшный толстый лысый и вонючий? Или тупой, дурачок?
вот представляю сеье лысого, толстого дурочка с яйцеклетками
Однозначно• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
тогда лучше еще и собеседование с ролителями.
У меня сестра не похожа на родителей (похожа на одну из прабаьушек), вот вообще. Она родила, но дети похожи на меня и родителей (высокие, другой сцет глаз и овал лица, скулы и т.д.). Это генетика, 100% результата не будет.
У меня дочь копия мужа, я как буд-то не участвовала, и поверьте, если Вы готовы к появлению реьенка, то от этого Вы ее меньше любить не будете. Сконцентрируйтесь на здоровье лучше.
Легкой Вам беременности
ДваДваВосемь• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
с какого перепуга донор будет он?
Доктор Варвар• 24 сентября 2022
А сколько получает донор яйцеклетки?
Какие же женщины молодцы, что дают возможность иметь детей другим. Спасибо вам за это.
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
’он’?
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
А вам який типаж зовнішності потрібний? Я вже кілька разів була донором.
А як вам,що у вас діти є?
Ви виховуєте?
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Голубі або зелені очі приємної зовнішності
А прикиньте, якщо ’донор’ пластичні операції робив?
Тоді що?
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
Що за хвороба?
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А вы своих детей иметь потом не хотите?
Так це і є її діти, просто не нею виховуються
Бибер-анонимер
• 24 сентября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
А сколько получает донор яйцеклетки?
Есть фиксированная цена ,почти одинаковая везде в клиниках а когда сами ищут то платят в разы больше, донору так выгоднее . Обследование , услуги клиники +гонорар донора то это как минимум в 2 раза дороже ,у всех разный фенотип
Губной рояль• 24 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
В какой клинике ? И как вас найти ?
Якщо питання було про Київ, то Ісіда.
shokkally@gmail.com давайте поки тут поспілкуємося, напишіть що вас ще цікавить.
Губной рояль• 24 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А вы своих детей иметь потом не хотите?
Я вже маю.
Губной рояль• 24 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А як вам,що у вас діти є?
Ви виховуєте?
Ви самі зрозуміли, що написали? Бо я ні.
Виннипуховна• 24 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я так