люблю_тортики• 24 сентября 2022
Смогли бы вы работать по такому графику?
Вечер 19:30-22:30 и утро с 6:00 до 8:30-это одна смена и именно в такой последовательности.3/3.День свободен по сути.Можно и с 9 до 18 найти рядом что-то.Вот только спать когда?Или проще взять больше смен и не искать второй вариант?
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Если ещё с 9 до 18 потом... то спать на какой-то с этих работ 🤔
Не получится спать ни там,ни там.
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Если онлайн то да, если ездить на работу то нет
Пешком возле дома.
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
В общем, не смогла бы. Но если б лет 18-23, точно бы смогла. Молодость егегееей))
10 лет+
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Смогла бы, но я могу днём поспать 1-2 часа и чувствовать себя отлично
Днём домашняя бытовуха,а она не оплачивается, естественно,никем.
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2022
А что за вакансия,что делать нужно,утром 2 часа и вечером 3 часа? Я няней подрабатывала в соседнем доме, родители очень рано уезжали на работу,изредка им бабушка помогала,то нужно было детей рано утром собрать,покормить,все проверить и отвести в школу. А в 5 забрать и до 8-9 с ними быть.
Я только за!• 24 сентября 2022
А что делать на этой работе ?
Вроде необычно ,и день свободен ,и еще 3 свободны
И какая зарплата в месяц ?
Семенна Семеныч• 24 сентября 2022
Для меня это идеальное время, с удовольствием пошла бы. Но у меня свои нюансы, мне подходит, вам автор может нет
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Пахать,присесть не получится.
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ только за!
А что делать на этой работе ?
И какая зарплата в месяц ?
Она не в месяц,ежедневная оплата ставка плюс процент.Почему ещё три свободны?
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А зарплата яка?
Нет чёткой суммы.Ставка плюс процент.
люблю_тортики
• 24 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
А сколько Вам лет?
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2022
я с работы приезжала за полночь, а утром вставала в садик ребенка вести. а если не вела, то сама с ним была.
у вас тут с 22.30 до утра - спи не хочу времени.
Мая твая не панимать• 24 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Не получится спать ни там,ни там.
и как вы в таком случае будете на второй работе?
Сфера влияния• 24 сентября 2022
Мало вводных, автор. Зависит от з/п и характера работы. А вы ничего подробно не рассказываете
бювет_в_обед• 24 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Не всем легко встать в 5 утра, если легли позже 23:00
Трынди-брынди• 24 сентября 2022
А что в нем ужасного? Ну, если ездить на работу по 3 часа в одну сторону, то тогда бы взвесила время-оплата, а так всё ок
PORKA• 24 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Пахать,присесть не получится.
Выкладка в магазинах или уборка ?
интересно, что за работа в таком графике
PORKA• 24 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
так Вы написали 3/3, получается три ночи можно полностью отсыпаться и день свободный
Сплюшка• 24 сентября 2022
Ну, а с 23:00 до 5:30 чем не сон? И это же не все дни, а 3/3. Неплохой график. Но что-то с 9 до 18 уже нет. Разве что попроектно что-то удаленно. Чтобы вот поработал, когда норм, поспал иногда час днём, если прямо устал.
Не особо критичный график, если это не усиленно мешки таскать пару часов утром-вечером
Сплюшка• 24 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Скорее всего уборка. У нас так приходили в офис уборщицы и флористы, пока мы офлайн работали