АфродитаПетровна• 24 сентября 2022
Кровать с мягким изголовьем - но какое лучше? То что плоское или как подушка?
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Сразу думайте как вы его будете мыть. Я за год уже успела его засрать, у меня бежевое велюровое. Вот скоро буду чистить ванишами всякими
Весенний Марафон• 24 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
А обивка з подушки знімається? Щоб випрати чи в хімчистку здати?
можно чехол сшить на кнопках
Сыро_Ежка• 24 сентября 2022
Для меня первоочередно уход. В объёмном, что на фото 1, уход сложнее. Я за 2-й. 3-й совсем мне непонятный.